Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Катюх, что-то я лоханулся»: механик, катавшийся на машине дрифтерши, извинился и признал вину»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
25 янв 2022 в 14:30

Модератор, тебе не нравится что "новость" не новость вовсе и никому она не интересна?

Гость
25 янв 2022 в 13:08

Кому это интересно кроме авторши данной статьи ? Второй день уже мусолите, очень ценная новость города.

Яков
25 янв 2022 в 15:43

Писать больше не о чем?

Ножовка
25 янв 2022 в 16:17

По-моему таким теркам место где-нибудь у Малахова, Гузеевой или в отдельной рубрике. Короче если хотите мое мнение, теперь он обязан на ней жениться. Ну а двойка пойдет приданым, хоть и резина уже не девственна.

25 янв 2022 в 17:22

Тетя совсем поплыла, накрутила мужику чересчур ущерба за использование ржавого ведра.

25 янв 2022 в 19:30

юрист гонщица, теперь какая то дрифтерша? она чем занимается то, когда откроется её вид деятельности? что за реклама?

Алина
25 янв 2022 в 14:01

Мой брат пару месяцев назад отдал Лансер Эво подлатать по жестянке, и как-то вечером решил расходники кое-какие закинуть в сервис, приезжает - а на Лансере движка горячая 😂 Причем, как надо, даже интеркулер тёплый. Уже не отмажешься, мол, просто переставить хотели машину.
Ну братец работнику портрет и расколотил слегка ) Вызвонили директора, тот приехал, тоже навалял горе-гонщику.
Выяснилось, там за сервисом на пустыре площадка такая есть, плитами бетонными вымощена, вот он и исполнял там вечером, жёг резину.
В итоге потерпел нанесение телесных повреждений и заторчал комплект колес.

А вообще, мне кажется это сплошь и рядом. Снегоход отдавали обслужить, и тоже потом выяснилось, что мастер гонял на нем без спроса, причем с женой 😂 Короче, интеллектом особо не отличается этот контингент.

эх, хомячки
25 янв 2022 в 18:50

Постанова... Похоже так форсит какой-нибудь свой канал.

25 янв 2022 в 19:14

Дновость

25 янв 2022 в 17:34

кругом стукачи.
а механик не виноват, он простал дал покататься. какой русский не любит быстрой езды.

Серега
25 янв 2022 в 15:08

Да брал я летом хаккапеллиту 8 255/40 R18 и сейчас посмотрел все в наличии прекрасно есть.

Гость
25 янв 2022 в 16:48

Сейчас органы возбудят по факту и все,не зачем в публичное пространство Катюхе было это все выливать

Гость
25 янв 2022 в 18:49

Кто это вообще такие? Не новости а муть

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
25 янв 2022 в 20:41

Во даёт, день 15 косарей! Ужасть!