В Китае огромный спрос потому что государство субсидирует 50% стоимости нового ev. И там самые массовые электрички стоят по 300-400т.р. (пробег 300-400км, скорость 110км/ч). А эти за 1.5млн и 100% цену засуньте туда, откуда вы их вытащите! Люди будут продолжать покупать б/у лифы, а не эти недоэлектромобили.
люди не могут понять что машины не нужны им
чтобы самим водить
делайте автопилоты лучше чтобы ГИБДД упразднить за ненадобностью
сразу двух зайцев убьет автопром
ерундой занимаются который год
Рынок взорвет электрокаршеринг бюджетных микроэлектромобилей до 300кг ценой до 2000$ типа Changli nemeca. Пример - лидер продаж в Чайне - Wuling mini ev за 4000$.
А ё-мобиль уже украли? 😂😂😂
Всё это, конечно, здорово, но без соответствующей инфраструктуры никакого развития не будет.
по итогу 700 лярдов попилят едрюсики :).
наши электромобили будут типа советских жигулей - тот же тазик с болтами
Не дождётесь
В Китае огромный спрос потому что государство субсидирует 50% стоимости нового ev. И там самые массовые электрички стоят по 300-400т.р. (пробег 300-400км, скорость 110км/ч). А эти за 1.5млн и 100% цену засуньте туда, откуда вы их вытащите! Люди будут продолжать покупать б/у лифы, а не эти недоэлектромобили.
Глупая затея. Для чего изобретать велосипед? Чуда не случится, вот увидите...
Значит электроэнергия подорожает?
люди не могут понять что машины не нужны им
чтобы самим водить
делайте автопилоты лучше чтобы ГИБДД упразднить за ненадобностью
сразу двух зайцев убьет автопром
ерундой занимаются который год
читал, что в ,,Тесле,, аккумулятор - это 8000 обычных 18650 - аккум
Рынок взорвет электрокаршеринг бюджетных микроэлектромобилей до 300кг ценой до 2000$ типа Changli nemeca. Пример - лидер продаж в Чайне - Wuling mini ev за 4000$.
Для начала на товары ESG местного производства ставка ндс и кредита центробанка должна стать 0%.
уже как 6 лет началось масштабное производство ОТБИРАНИЕ ПЕНСИЙ)) и ничего
процесс оптимизации идет)) и всем до лампочки))