29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
6 сен 2021 в 17:22

Рожа от RAV4 - а приборы от ВАЗ-2114 до недавних пор, тут от Весты.

а2р2
20 фев 2021 в 10:32

-- АВТОВАЗ при минимальных затратах умело создал иллюзию, будто перед нами чуть ли не новая модель

чего оно там умело "создал"?

снижайте цены и народ потянется

Лосяо
20 фев 2021 в 09:37

Сочетание позорного закоса под Рэндж Ровер спереди и классического нивовского зада - это просто атас..
Про дизайн салона вообще стыдно комментировать ) Кнопки эти полукруглые с зазорами больше чем сами кнопки 😂 А экран торчащий, который невозможно убрать. Его вполне можно было вписать в торпедо, но нет, там нужно было разместить пять кнопок на всю ширину, половина из которых не будут работать через месяц эксплуатации. Они даже на фото выглядят криво, а дешманский пластик уже блестит неравномерно и выглядит местами засаленным, хотя машина новая.
Про мотор и всю техническую составляющую, а-ля гудящий гидрач (он кстати не только гудит, он ещё как бы закусывает руль - поворачиваешь нормально, а вот чтоб вернуть обратно, надо приложить немалое усилие)) слов нет.
Вот кому нужно скандировать - не омоновцам, а каждому экземпляру на выходе с конвейера АвтоВАЗа - "по-зор, по-зор, по-зор!".

Гость
20 фев 2021 в 09:53

Как были дрова, так и остались

20 фев 2021 в 10:34

Ягодка? Ну древнее убогое корыто прилепить страшную морду это ягодка? Да там даже двигатель и трансмиссию не изменили!

Гарик
20 фев 2021 в 10:23

У нас никогда не будет хороших машин, потому что рукожопые или кому-то это надо чтобы продавались иномарки.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 09:25

без комментариев! просто мат!

Макс
21 фев 2021 в 19:12

мне одному кажется что морда новой нивы похоже больше на уазик, чем на митсубиси?

ОТВЕТИТЬ
ЖоХАН
20 фев 2021 в 09:29

Даже ламповый монитор впихнули )

Пердимонокль
20 фев 2021 в 12:28

Все ничего, все простительно, но мотор мотор карл от копейки в 21-то году, уж хоть бы от Весты поставили он и экономичнее и мощнее чуть чуть, раздатку бы сделали цепную и привод подключаемый по мере надобности 🙈

258
20 фев 2021 в 12:54

что то мне это напоминает. А, вспомнил. Старый, гнилой домик обшили сайдингом.

Хитрый дед
20 фев 2021 в 13:45

Поменяли фары подняли цену

Лорд
20 фев 2021 в 09:26

Дерьмище

Ножовка
20 фев 2021 в 10:38

Нормальный продукт для сверхдержавы 3 мира.

Гостьместный
20 фев 2021 в 13:47

Гавно и т.д...

Гостьместный