NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Авто

Красноярск вошел в новый год с новым брендом автомобилей

Первым официальным дилером бренда Changan в нашем городе стала компания «СИАЛАВТО»

В автосалоне «Чанган центр СИАЛАВТО» автомобили представлены в трех моделях — CS35PLUS, CS55 и CS75FL

На дорогах Красноярска новинка — группа компаний «СИАЛАВТО» стала первым официальным дилером бренда Changan в Красноярске. Компания Changan основана в 1862 году и принадлежит к пятерке крупнейших автопроизводителей Китая. В России автомобили Changan официально продаются уже более 6 лет и с каждым годом показывают уверенный прирост в продажах.

Цены варьируются в зависимости от модели

Так что же это за автомобили? Changan — это современные кроссоверы, которые сочетают в себе полный привод, стильный дизайн и современные технологии. С этими автомобилями вам обеспечен комфорт как на дорогах города, так и за его пределами. Стоит отметить, что в настоящее время кроссоверы и внедорожники — это самый популярный сегмент автомобильного рынка во всем мире. Всё больше и больше людей хотят себе большой, современный, проходимый кроссовер. Автомобили Changan — это отличный выбор!

Changan сочетают в себе стильный дизайн и современные технологии

Еще один плюс — на автомобили Changan распространяется гарантия 5 лет, чем не каждый европейский автопроизводитель может похвастаться.

Гарантия — 5 лет

В автосалоне «Чанган центр СИАЛАВТО» автомобили представлены в трех моделях — CS35PLUS, CS55 и CS75FL. Цены варьируются в зависимости от модели. Например, от 1 239 900 стартует цена на модель CS35PLUS.

До конца января можно получить дополнительную выгоду до 130 000 рублей

До конца января в честь открытия дилерского центра «Чанган СИАЛАВТО» покупатели могут получить дополнительную выгоду до 130 000 рублей по программе «Трейд-ин»*. Успейте выгодно приобрести автомобиль своей мечты!

Пройти тест-драйв новых автомобилей Changan вы можете у первого официального дилера в городе Красноярске «Чанган центр СИАЛАВТО» по адресу Пограничников, 101.

Тел. +7 (391) 269–73–41.

* Не является офертой, акция действует с 01.01.2021 г. по 31.01.2021 г., скидка предоставляется при покупке автомобиля Changan CS75FL и CS55 по программе «Трейд-ин», подробности у менеджеров компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства