25 ноября среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Хозяин
9 окт 2020 в 19:32

Думайте по государственному!
Сделайте приложение для телефона.Фото с геолокацией.Отдайте 10% штрафа снявшему.
Комиссия по правонарушениям на самоокупаемость сядет.Придется заводить программистов,бухгалтеров,руководителей отделов для обработки данных.
Сколько рабочих мест на ровном месте!
Дайте заработать государству и людям!

ОТВЕТИТЬ
Грязный ромирас
9 окт 2020 в 19:45

Планомерное уничтожение парковок в 10-х годах. Вместо них точечная застройка - отчего машин стало еще больше, чем застройка могла позволить. И теперь штрафы. Популисткий закон - неудачники будут довольны. И власть в выигрыше - месть за низкий уровень жизни перевели на других)
Для альтернативно одаренных и кремлеботов - я никогда не ставлю на газон, но я понимаю почему люди так поступают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 19:46

Если так кардинально государство собралось драть газонщиков драконовскими штрафами, а в нашем городе катастрофически не хватает парковок, народ будет изыскивать "внутренние резервы", т.е. закатает в асфальт все газоны - последние островки зелени, но не откажется от личного автотранспорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 20:04

пусть сделают все по красоте. пусть духовитому россиянену которому хватает смелости парковаться где ему удобно в своей стране, приходит вместе со штрафом данные стукача.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
9 окт 2020 в 20:20

Давно надо и правтльно будет

Фото пользователя
9 окт 2020 в 20:31

нарушителей не оправдываю, НО создайте парковочные места сначала, парковок катастрофически не хватает в городе ни в одном дворе. Дома понастроили, а парковок нет.

ОТВЕТИТЬ
бабуин
9 окт 2020 в 21:45

Давно пора, задолбали автохамы.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:10

Настоящие патриоты, любую инициативу власти, примут с одобрением и поддержкой! Для своих не жалко и зарплаты "среднего класса" в 17.500р. Только чур собранные деньги идут не на разбивку газонов, а на что-то полезное. Ремонт забабахать в администрации, к примеру или... Автопарк посолиднее обновить, что там у нас нынче в тренде, Тесла? Ну дык и вот...

ОТВЕТИТЬ
С_С
9 окт 2020 в 22:24

У меня съёмные рамки для номеров. Заехал, встал, номера снял. И что вы со мной сделать сможете заочно? Ни-че-го!! )) Поэтому эти инициативы изначально не затронут тех, кто и так будет нарушать, а ударит по тем, кто случайно или разово встал не там из-за нехватки парковочных мест.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 окт 2020 в 07:58

Во многих населенных пунктах европейской части России уже более 20 лет действует запрет на парковки на газонах. И за этим следят не только властные структуры но и «зелёные» и местные жители. Удивляюсь, почему в Красноярске до сих пор не принимают законы, усложняющие жизнь быдлу. И это касается не только парковок.

Иван
10 окт 2020 в 08:09

Еще собаководов надо тоже нахлобучивать на 5000. Загадили тоже все газоны и дворы.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 08:14

Сделайте как в Японии.
Нет парковочноо места до покупки автомобиля (гараж, стоянка), значит и е продадут автомобиль.
Чего велосипед то изобретать?
Законотворцы... Денег лишь бы содрать. Парковочных место то не добавится от штрафов

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
10 окт 2020 в 09:51

Ходите больше жить будете дольше

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
10 окт 2020 в 12:19

Движение это жизнь

Голубых кровей
10 окт 2020 в 15:53

Теперь если фары нет- будет штраф, за то что тачка стоит возле дома, и ждёт когда фара придёт с экзиста

Ирина
12 окт 2020 в 10:32

Живу в г. Красноярске 40 лет на 1-м этаже 9-ти этажки, замучили автохамы, ставят под окна на газон не только легковые машины, но и камазы, даже фуры загоняют. Сколько живу, столько мучаюсь: ночь-полночь газуют, весь газ в окна квартиры тянет, шум от работы двигателя не дает спокойно отдохнуть, зимой всю ночь гоняют двигатель и нет на них управы. Куда только не обращалась -и в ГИБДД, и в Администрацию- ничего не меняется. Правильно только рублем можно заставить уважать не только себя, но и других.

Loading...