перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В России пересчитают тарифы ОСАГО: для аккуратных водителей страховка будет дешевле

24 августа 2020, 14:57
Гость
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 09:37
Мне два года подряд забыли коэффициент пересчитать, а потом ой извините, а в итоге ничего не вернули, даже скидку не сделали. Все они ворьё, и в убыток себе никогда работать не будут, а с их аппетитами скоро до того дело дойдёт, что их страховку почти никто покупать не будет...
Гость
25 августа 2020, 00:43
Да никто страховаться не будет вот и всё, если они цену поднимут выше экономически обоснованной. Вслед за этим (или сразу чтобы скомпенсирвать отказы) пойдёт увеличение штрафов. Сидим дома дальше да и всё, чё нам, с вазиком любая дилда залезет )
Гость
24 августа 2020, 20:21
Дешевле чего, кого? Поднимут всем, но аккуратным водителям поднимут меньше, чем плохим? Кто и как будет решать, кто аккуратный? По штрафам, которые инспектора ГИБДД не выписывают на дороге, потому что их нет? А если и выписывают - то только за детские кресла у садиков, которые никак не влияют на аварийность? Для водителей, кто исправно платил 10 лет и ни разу не попадал в аварии по своей вине (за него не было ни одной выплаты), страховка должна быть бесплатной или максимум за 20 % от минимального тарифа (на накладные расходы СК, связанные с расходами на оформление страховки, предусмотренные Законом Об ОСАГО).
Гость
24 августа 2020, 16:40
Будет скидка рублей 100😂 в нашей стране скидки только для олигархов и чиновников, так же как с бензином, во всем мире цены упали в 2 раза, а у нас на 10 копеек, так все сми об этом пишут, а подорожала нефть чуть чуть, так они на 1,5 рубля подняли ,Россия, великая страна 👍💩
Гость
24 августа 2020, 16:38
Я что то сомневаюсь, что страховка будет дешевле! Никогда страховые компании не будут делать меньше, всё наоборот, будет повышение. Они ж не дураки, лишать себя денег.
Гость
24 августа 2020, 15:18
Удивительные тарифы ...стаж 20 лет...аварий -ни одной...а плачу при всех ежегодных понижениях стандартно 5 т ....и все время страх компания что то придумает . 2-лихачи перестают оформлять страховку. и продолжают летать....
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2020, 15:08
Заплатит как всегда работяга.😎
Гость
24 августа 2020, 15:05
Брали всегда безлимитку, копили скидку. Теперь скидок по полисам без ограничений никаких нет. Спасибо, стало удобнее.
Гость