В России пересчитают тарифы ОСАГО: для аккуратных водителей страховка будет дешевле
24 августа 2020, 14:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
24 августа 2020, 16:40
Будет скидка рублей 100😂 в нашей стране скидки только для олигархов и чиновников, так же как с бензином, во всем мире цены упали в 2 раза, а у нас на 10 копеек, так все сми об этом пишут, а подорожала нефть чуть чуть, так они на 1,5 рубля подняли ,Россия, великая страна 👍💩
Гость
24 августа 2020, 16:38
Я что то сомневаюсь, что страховка будет дешевле! Никогда страховые компании не будут делать меньше, всё наоборот, будет повышение. Они ж не дураки, лишать себя денег.
Гость
24 августа 2020, 15:18
Удивительные тарифы ...стаж 20 лет...аварий -ни одной...а плачу при всех ежегодных понижениях стандартно 5 т ....и все время страх компания что то придумает .
2-лихачи перестают оформлять страховку. и продолжают летать....
Гость
24 августа 2020, 20:21
Дешевле чего, кого?
Поднимут всем, но аккуратным водителям поднимут меньше, чем плохим?
Кто и как будет решать, кто аккуратный?
По штрафам, которые инспектора ГИБДД не выписывают на дороге, потому что их нет? А если и выписывают - то только за детские кресла у садиков, которые никак не влияют на аварийность?
Для водителей, кто исправно платил 10 лет и ни разу не попадал в аварии по своей вине (за него не было ни одной выплаты), страховка должна быть бесплатной или максимум за 20 % от минимального тарифа (на накладные расходы СК, связанные с расходами на оформление страховки, предусмотренные Законом Об ОСАГО).
Да никто страховаться не будет вот и всё, если они цену поднимут выше экономически обоснованной. Вслед за этим (или сразу чтобы скомпенсирвать отказы) пойдёт увеличение штрафов. Сидим дома дальше да и всё, чё нам, с вазиком любая дилда залезет )
Мне два года подряд забыли коэффициент пересчитать, а потом ой извините, а в итоге ничего не вернули, даже скидку не сделали. Все они ворьё, и в убыток себе никогда работать не будут, а с их аппетитами скоро до того дело дойдёт, что их страховку почти никто покупать не будет...
Гость
24 августа 2020, 15:05
Брали всегда безлимитку, копили скидку. Теперь скидок по полисам без ограничений никаких нет. Спасибо, стало удобнее.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%В России пересчитают тарифы ОСАГО: для аккуратных водителей страховка будет дешевле