перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Старые «армяне»: в России началась операция по отлову автомобилей с иностранными номерами

10 июля 2020, 10:33
И с чего бы это россияне должны платить астрономические суммы за подержаные иномарки? Чтобы поддержать отечественного производителя? И убиться на этом ведре?)))
Гость
10 июля 2020, 11:08
Это следовало ожидать. Но в большинстве случаев все равно не прогадали те, кто армянские машины купил. На одних налогах, страховке и растаможке сколько можно сэкономить. А сейчас, как вариант, даже по запчастям их дороже можно продать
Гость
10 июля 2020, 10:50
Граждане должны быть в равных условиях и иметь как можно меньше проблем, хитросделанные на "армянских" номерах не платят штрафы, доставляют головную боль при ДТП....в принципе это нужно было делать еще вчера
Гость
10 июля 2020, 12:26
Ну не умеем мы нормальных и доступных машин делать. Люди должны ездить на нормальных безопасных авто и не за конские пошлины неадекватные
Гость
10 июля 2020, 12:33
Правильно а то гоняют по нашим дорогам налог и штраф не платят
Гость
10 июля 2020, 09:47
Давно уже надо было прикрывать эту "лавочку" ! Ребята с номерами СНГ хамеют со страшной силой . И камеры им не страшны ( значит можно нарушать как угодно ) и машина куплена за три копейки - можно ездить подрезая других водителей и вообще просто по- хамски ( при ДТП - попробуй получи с него , ОСАГО нет , машина оформлена на "дядю " ) . Так что тут все справедливо : захотел хорошую машину за копейки - следует понимать , что бесплатный сыр он ,понятно где бывает .....
Закроют эту лавочку, откроется другая, голь на выдумки хитра. Вова ну пойми ты наконец, не хочет народ на шроте ездить, лучше условно старый пруль на кривом учёте, чем ваше вот это вот всё.
Гость
10 июля 2020, 14:22
что значит нельзя ездить? значит с 2015 года можно было ездить и нарушений административного кодекса никто не усматривал, а тут раз и оказывается всех перекрасили в нарушителей закона…так тысяч 150-200 своих граждан(((((((((((((((((((((((((
Гость
10 июля 2020, 09:14
А может быть просто перестать драть с россиян три шкуры, а для пополнения бюджета изыскать всем давно известные резервы?
10 июля 2020, 14:44
Пока ещё не запрещено писать коментарии, население может повыражать своё мнение. Но.. Платить (как во всём мире ещё и не так плотют!) никто не отменял. Вот и сограждане, которым не удалось сэкономить на таможне, обижаются. Так что платить надо! Платить всем и за всё. И без раскачки.. Времени нет. Обнулился, теперь и рывок и подъём скоро.
Гость
10 июля 2020, 23:56
А машинам Белорусской регистрацией какие счета выставят?
Гость
11 июля 2020, 06:16
Кто, где, чего проводит? Что за бред...
Гость
12 июля 2020, 00:08
Глупости какие-то, очередная желтуха от нгс
Гость
12 июля 2020, 12:47
Если бы в нашей стране бы ли не такие космические цены на растаможку, то людям не было бы нужды искать такие "лазейки". Свой автопром - позорище, а за ввоз японца заплати больше стоимости авто, это ли не главный беспредел?!!!
Гость
15 июля 2020, 20:09
Не надо всех под одну гребенку. Я тоже съездила и купила машину в Армении. Не по тому что налог платить не хочу, а потому что не могу позволить купить в России нормальную машину. И все по закону. Еслиб закон нарушался, то я бы три таможни не проехала. Есть те кто наглеют, но и на русских машинах беспредел есть.
Гость
10 июля 2020, 09:24
Ты так , Володя, совсем без друзей останешься...
Гость