8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

центр
30 апр 2020 в 18:24

опять подлое решение правительства - пополнение бюджета за счет людей, которых и так прокинули

Фото пользователя
30 апр 2020 в 18:35

Вот хоть убейте, но не понимаю, как нахождение в машине может способствовать распространению вируса? Незаконно вожу супругу на работу утром и вечером, тк на мой взгляд, это более безопасно, чем если бы она ездила на такси и, тем более, на общественном транспорте. Но, с позиции наших властей, я ужас как нарушаю режим самоизоляции. Дебилизм крайней степени.

Гость
30 апр 2020 в 18:40

Снова Москве нужны деньги .. У нас не такая патовая ситуация, при чем тут штрафы на авто??

Все двигаются семьями, с кем и живут .. Где тут нарушение??

А от бесконечного сидения дома - психика уже у многих пошатнулась .. Бред ..

Серый
30 апр 2020 в 18:49

Как бы это так называемый "режим повышенной готовности или ЧС". Не прижился и будет вводиться при каждом удобном случае да еще на нем и денег заработать можно.

Недобрый день
30 апр 2020 в 18:50

Вот неймётся слугам народа, всё норовят палкой с острым концом в народ потыкать. Какое-то патологическое непреодолимое чувство удовольствия испытывают при этом, не иначе. А как по другому объяснить это непрекращающееся обострение обстановки с их стороны? Интересно, как они себе представляют конечный результат такого пресса? Довести до белого каления, а потом вертляво ускользнуть за спины росгвардейцев?

Местный
30 апр 2020 в 18:52

А если на авто есть пропуск та я уже не заражаю а исцеляю население? Бред полнейший

Гость
30 апр 2020 в 19:24

Номера замажу и ездить буду

Гость
30 апр 2020 в 19:43

Дебильнее не придумать. Что, фантазия закончилась?

30 апр 2020 в 19:46

"По мнению авторов законопроекта, документ направлен на сохранение здоровья людей и снижение негативных последствий от чрезвычайных ситуаций." Что то в этой фразе попахивает не направлением на сохранения здоровья, а на "законный" очередной сбор денег с населений. И вообще что бы человек считался самоизолированным он должен получить постановление, а если его не получал? Как они будут определять самоизолированный едет или нет? Чем дальше все это в лес тем больше незаконных поборов. Для этого они все и меняют.

Гость
30 апр 2020 в 20:04

Утырки притырочные, уже не знают как людей обобрать до нитки. Все и так в жопе, а они штрафы решили увеличить. Да лучше бы за здоровье людей боролись, а не набивали свои жирные жопы!!!

ГостЪ
30 апр 2020 в 20:04

т.е. ездить в переполненых автобусах и находиться в очередях магазинов это более безопасно чем передвигаться на личном авто, например, на дачу? Это просто какой то сюр!

Иван
30 апр 2020 в 20:22

Ни один чинуша после такого не заслуживает никакого уважения !!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 20:33

есть ещё желающие проголосовать за ЕдРо и царя?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 20:47

молодцы, ребят! гноби их дальше! :D

30 апр 2020 в 21:41

Это фашисты, они зарабатывают на нищем народе...им начихать на этот вирус, главное денег заработать.

правник
30 апр 2020 в 21:48

Фашисты.Будет ещё 45.

Гость
30 апр 2020 в 22:17

Неповиновение и всё!

вацарик
30 апр 2020 в 22:17

каждый день все новые карательные законы, они хоть ведают что творят с народом, сомневаюсь, они в своем тухлом, гнилом мирку существуют.

Гость
30 апр 2020 в 22:20

Какая на ..... конституция !!!??? Убрать канал Россия 24 ВРАНЬЁ в кубе !!!!!

Гость
30 апр 2020 в 22:26

Ну выборы будут ! ? Все ненавидят власть!!! И это ещё мягко написано. Власть боится своего народа

а2р2
30 апр 2020 в 23:05

кто-то заигрался ...
пойду вилы наточу

Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:32

Половцы , печенеги
Может сразу в рай

1 мая 2020 в 01:10

Давайте лучше московские зарплаты придут

Хитрый дед
1 мая 2020 в 07:36

А зарплата и пенсия ?

непонятно всегда
1 мая 2020 в 07:58

Сколько в цене бензина налогов ,которые идут в бюджеты всех уровней ?Больше штрафов,меньше налогов ?
Это ж вредительство или неграмотность со стороны власть имущих, куда только прокуратура смотрит

777
1 мая 2020 в 08:22

Сделайте зарплату как в Москве , а потом штрафуйте

Хакас
1 мая 2020 в 11:34

🙄 Приятно наблюдать, как на фоне коронавируса у людей открываются глаза )

ффф221ц4sd
1 мая 2020 в 12:33

человек на машине как раз таки меньше контактирует с окружающими а его хотят более злостным нарушителем сделать