8 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Серый
30 апр 2020 в 17:32

"Продажи машин упали в десятки раз, заводы работают вполсилы". А вы еще сильней цены поднимите а зарплаты еще сильней снизьте. Тогда мы все рванем за новыми автомобилями.

30 апр 2020 в 17:39

У лады имидж такой, что и при деньгах брать не хочется...

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:51

Это же хорошая новость о небывалом прорыве отечественного автопрома и несравнимом подъёме покупательской способности россиян? Я правильно понял? А то меня частенько упрекают, что я только негативные посты пишу.. Так что, позвольте патриотично возрадоваться этой новости или как?:)

Гость
30 апр 2020 в 17:57

не пробовали дешевле тачки продавать?

Гость
30 апр 2020 в 18:01

Кому нужен этот хлам, опаздываем с этими машинами , если бы они в 90 х выпускались. Так любые иномарки намного лучше . Да цены завышенные

Гость
30 апр 2020 в 18:06

Я вообще удивляюсь кто и на какие шиши в последнее время покупает новые машины. Гранта в самой бомж версии где нет подушек, электроусилителя, да вообще ничего нет: 460-470 тысяч. Солярис и рио - ведра с болтами - миллион. Веста не сильно дешевле. И ведь покупают же. Бабкины хаты продают ? Лезут в кредиты ? Работают на двух работах ? А кто покупает какой нибудь lx 570 ? Мерсы? Бмв? Откуда столько воров по городу ? Честный человек на свою зарплату такое никогда не возьмёт.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 18:36

«Первой проблемой для российского автопрома стал дефицит сначала китайских, потом европейских компонентов»
А что там с импортозамещением в 2,6 раза о котором нам так долго твердили незаинтересованные и довольные ?

Дед Макар
30 апр 2020 в 21:09

Ну и правильно, выживет только Автоваз. Жигули всегда брали и будут брать. А эти иномарки никому сейчас не нужны, не для нашей суровой страны они.

Водитель
30 апр 2020 в 21:57

А вы ради эксперимента отмените пошлины хотя бы на год, платные сертификаты соответствия фиг знает чему, глонассы, оттс всякие, классы евро чего то там, утильсборы (которые идут в общий котел и ни одного завода по утилизации нет) и удивитесь как люди охотно будут покупать недорогие безопасные и качественные авто с японских аукционов.

гость2
30 апр 2020 в 22:05

Неужели под пресс пустят?:)))) как продукты под бульдозер и как нефть сейчас предлагается сжигать, лишь бы только цены не сбить.

777
1 мая 2020 в 08:24

Пока народ нищий ни какого подъёма автопрома не будет