NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Худший апрель с начала века: российский автопром готовится к простоям и массовым сокращениям

30 апреля 2020, 17:06
Гость
Гость
1 мая 2020, 08:24
Пока народ нищий ни какого подъёма автопрома не будет
Гость
30 апреля 2020, 22:05
Неужели под пресс пустят?:)))) как продукты под бульдозер и как нефть сейчас предлагается сжигать, лишь бы только цены не сбить.
Гость
30 апреля 2020, 21:57
А вы ради эксперимента отмените пошлины хотя бы на год, платные сертификаты соответствия фиг знает чему, глонассы, оттс всякие, классы евро чего то там, утильсборы (которые идут в общий котел и ни одного завода по утилизации нет) и удивитесь как люди охотно будут покупать недорогие безопасные и качественные авто с японских аукционов.
Гость
30 апреля 2020, 21:09
Ну и правильно, выживет только Автоваз. Жигули всегда брали и будут брать. А эти иномарки никому сейчас не нужны, не для нашей суровой страны они.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2020, 18:36
«Первой проблемой для российского автопрома стал дефицит сначала китайских, потом европейских компонентов» А что там с импортозамещением в 2,6 раза о котором нам так долго твердили незаинтересованные и довольные ?
Гость
30 апреля 2020, 18:06
Я вообще удивляюсь кто и на какие шиши в последнее время покупает новые машины. Гранта в самой бомж версии где нет подушек, электроусилителя, да вообще ничего нет: 460-470 тысяч. Солярис и рио - ведра с болтами - миллион. Веста не сильно дешевле. И ведь покупают же. Бабкины хаты продают ? Лезут в кредиты ? Работают на двух работах ? А кто покупает какой нибудь lx 570 ? Мерсы? Бмв? Откуда столько воров по городу ? Честный человек на свою зарплату такое никогда не возьмёт.
Гость
30 апреля 2020, 18:01
Кому нужен этот хлам, опаздываем с этими машинами , если бы они в 90 х выпускались. Так любые иномарки намного лучше . Да цены завышенные
Гость
30 апреля 2020, 17:57
не пробовали дешевле тачки продавать?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2020, 17:51
Это же хорошая новость о небывалом прорыве отечественного автопрома и несравнимом подъёме покупательской способности россиян? Я правильно понял? А то меня частенько упрекают, что я только негативные посты пишу.. Так что, позвольте патриотично возрадоваться этой новости или как?:)
nk124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2020, 17:39
У лады имидж такой, что и при деньгах брать не хочется...
Гость
30 апреля 2020, 17:32
"Продажи машин упали в десятки раз, заводы работают вполсилы". А вы еще сильней цены поднимите а зарплаты еще сильней снизьте. Тогда мы все рванем за новыми автомобилями.
Гость