перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Subaru и Mazda стали роскошью: для машин ввели повышенный транспортный налог

Гость
2 марта 2020, 19:02
На сколько быстро обесценивается рубль, законы не успевают корректировать. Скоро велосипед будет стоит больше 3млн. Однажды были уже миллионерами.... "Стабильная экономика и рост ввп"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2020, 20:11
если нужно то будем платить. или вам для родного правительства жалко?
Гость
2 марта 2020, 20:09
Взяли налог с зарплаты, а потом еще и с автомобиля который куплен на эти деньги в повышенном размере, где логика государства, какое отношение цена авто имеет к затратам государства на дорожную инфраструктуру? И да, лет через 5 уже и Лада будет роскошью с такой экономикой
Гость
2 марта 2020, 17:53
Когда уже собаководов обложат налогом? И обяжут спрашивать мнение соседей на содержание в городских квартирах?
Гость
2 марта 2020, 17:42
Почему роскошные зряплаты не облагаются прогрессивным налогом?
Гость
2 марта 2020, 18:59
Если человек покупает машину более милиона это уже роскошь.
Гость
2 марта 2020, 18:16
уже не знают, как еще ободрать население. давайте уж и гранту обложим повышенным налогом. а вообще дружно пересаживаемся на лошадей и ишаков
Гость
3 марта 2020, 07:24
Взял кредит в банке - заплати налог на прибыль!!!!
Гость
3 марта 2020, 10:44
Не читал подробностей про налог на роскошь, но если у авто от 200 лошадок под капотом, то поддерживаю. Тем, у кого есть деньги содержать такой авто, могут и налог побольше заплатить.
Гость
3 марта 2020, 18:35
За то что у меня больше 200 лошадей на легковушке я оставляю деньги на АЗС, а вот почему 3-х тонный джип-дизель должен платить меньше меня, ведь дорогу он "убивает" поинтенсивнее чем я?????
Гость
3 марта 2020, 19:48
Субару - премиум, смешно! До чего же надо довести страну. На всех парах идем в СССР времен джугашвили, где право купить авто давалось певцам, писателям, ученым, которые очень любят действующую власть.
Гость
25 марта 2020, 00:00
Безобразие какое-то в стране начинается...
Гость
2 марта 2020, 19:27
Вам чё денег за ваши мажорные бугатти жалко? Заплатил денежку в казну, и поскакал в саванны пумбой маяча хвостом!