14 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Плати или плати: у водителей начали отбирать автомобили за неоплаченные штрафы

Стало понятно, почему некоторые не боятся нарушать ПДД на сотни тысяч рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
14 фев 2020 в 15:17

абсолютно правильная мера .
Нарушил- плати .Не хочешь платить - не нарушай !

Гость
14 фев 2020 в 17:03

Что за бред.....

Сергей
14 фев 2020 в 17:19

А как же тогда фото физиономии с камер, э т о же нарушение закона о частной жизни. Надо принимать другие методы взимания штрафов, а не конфискацию авто, действительно дурдом. Почему высокопоставленные чинуши избегают конфискацию при взятках, присвоениях, им еще и возвращают изьятое.

Гость
14 фев 2020 в 17:20

Как народ ещё до сих пор не понимает, что Гибдд самая коррумпированная организация. Пора там сокращением сотрудников заняться.

Вова
14 фев 2020 в 17:28

ЧЕГО-ЧЕГО??? Я всегда думал, что при больших задолженностях отловленных нарушителей отдают приставам и на их авто накладывают арест! Как всегда это были только разовые акции (( Так то давно пора отбирать авто у нарушителей. Слишком много нечисти на дорогах!

Евгений
14 фев 2020 в 17:40

Они там думают что умнее остальных

Евгений
14 фев 2020 в 17:44

Это же не инкосаторы чтоб ездить по одному маршруту

Фото пользователя
14 фев 2020 в 20:10

Смысл их оплачивать, через два года всё равно аннулируется

Так неужели всех штрафуют и все платят? Вот к примеру существо в шляпке "эгегей каналья", из Петербурга, бросает своё ведро где угодно, и никто его ведро не эвакуирует. Вот подобное неравенство перед законом и провоцирует массовые нарушения ПДД. А ежели везде понаделать выделенок, везде понавесить камер, то можно и нефть не добывать! Нарушил - плати. Правда же? А квартиру сироте когда-нибудь потом. Переселение из аварийного тоже. Социальное государство. В одни ворота.

Гость
16 фев 2020 в 11:24

Давно пора! молодцы! Только бы на постоянной основе ещё бы так делали, - 10 не оплаченных штрафов и в розыск! Было бы совсем хорошо!

Алекс
16 фев 2020 в 19:40

Вот правильно про чинуш написали ,сперва с них бы начили а потом с водителей присикали