Авто Группа инженерной разработки продуктов Toyota посетила Красноярск

Группа инженерной разработки продуктов Toyota посетила Красноярск

Эксперты общались с владельцами авто, чтобы скорректировать характеристики машин

Как правило, такие исследования проводят специально в зимний период, чтобы создать максимально тяжелые условия испытания

Доля продаж кроссоверов и внедорожников в России (и особенно в Сибири) из года в год растет. На данный момент она уже превышает 40%. Во многом преобладание внедорожников в этом регионе объясняется местными природными условиями, а также дальними расстояниями между городами, для которых лучше подходит эксплуатация автомобилей повышенной проходимости. Немаловажна и большая вместительность таких машин.

Для бренда Toyota этот сегмент также является важным, а потому развитию, качеству сервиса и уровню клиентской удовлетворенности уделяют большое внимание, в связи с чем группа инженеров Toyota — во главе с генеральным менеджером отдела инженерной разработки продуктов Тсуёши Окита — посетила Красноярск и «Медведь БизнесАвто» с 6 по 7 февраля. Цель визита — лично встретиться с владельцами автомобилей Toyota и обсудить с ними их впечатления от владения.

— Toyota проводит такие исследования ежегодно, чтобы выявить и по необходимости скорректировать эксплуатационные характеристики автомобилей, — комментирует технический директор ООО «Медведь БизнесАвто» Николай Кармацкий. — Всегда проводим личные встречи и беседы с клиентами, чтобы получить информацию от первоисточника.

Генеральный менеджер отдела инженерной разработки продуктов Toyota — Тсуёши Окита

Как правило, такие исследования проводят специально в зимний период, чтобы создать максимально тяжелые условия испытания.

— Что касается нашего участия, то по результатам исследования мы получаем оперативную обратную связь из офиса Toyota, которая позволяет нам корректировать свои действия и удовлетворить запрос наших клиентов. В данных исследованиях, как правило, принимают участие только отзывчивые дилеры, вовлеченные в процесс улучшения качества обслуживания, регулярно предоставляющие обратную связь от своих клиентов и нацеленные на результат.

Очень тесно с техническими характеристиками связана и финансовая сторона, о которой также заботится производитель. Кроссоверы и внедорожники Toyota уже не первый год занимают первые места в независимом рейтинге Residual value (сохранность остаточной стоимости автомобиля), которое проводит аналитическое агентство «Автостат» в России. По результатам 2019 года автомобили LC Prado, LC 200, Hilux и RAV4 также подтвердили свое звание, что говорит о высокой надежности таких машин.

Уполномоченный партнер Toyota «Медведь БизнесАвто»:
Красноярск, ул. Караульная, 37,
тел.: 8 (391) 290–290–0.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства