Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне предпочитают азиаток. Подводим необычные итоги года на автомобильном рынке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Вадим
16 янв 2020 в 10:40

ИМХО Предпочитаю высокотехнологичные, гибридные, качественные, красивые японские автомобили. Минус один конечно - правое расположение руля, но это дело привычки. Особого дискомфорта не испытываю.
Отечественный автопром за машину не считаю и не рассматриваю в принципе, русской сборке "японских" авто не доверяю. Поэтому буду всегда брать для себя японские автомобили. Испытывать судьбу с корейцами, китайцами не вижу смысла. Мы не настолько богаты чтобы покупать этот хлам.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:53

Больше всего понравилась фраза: "деньги кончились не у всех", АХ ХА ХА ХА. Бедные беднеют, богатые богатеют - рынок авто как никак ярко отражает данную фразу. Так и живем, всех все устраивает...

Георген
17 янв 2020 в 01:22

Верните ВАЗ 2109, 2107 и 2104! Самые доступные авто для работающей нищеты!💩

Вадим
16 янв 2020 в 10:48

P.S. "-С моделью Creta корейский Hyundai очень точно угадал предпочтения россиян — модель стала бестселлером с первых месяцев продаж и не увядает до сих пор" Потому что нет альтернативы, верните время 2005 года когда японские авто ввозили не по таким сборам, эту Creta за километр обходили. Были куда достойнее варианты например Harier. Взгляните на новый Harier и это позорное "авто" Creta, это же дичь. Все познается в сравнении, навезли всякие Haval - он же задом на перед Лаваш и радуемся. Весь мир на гибридах а мы.... Лада - это позор полный

Вадим
16 янв 2020 в 10:55

Мое мнение - весь мировой неликвид везут нам и производят. Вы в Китае видели на чем они ездят и сравните что они везут нам? Теперь Казахстан везет альтернативу лады, вопрос зачем? наш авто рынок просто мертвый, есть мерседесы за 10 млн и лада. Выбора нет вовсе как и конкуренции. Модельный ряд тойоты в Японии какой - просто сказка, а хонды и т.д. Весь мир отказывается уже от бензина, а мы коробку в 21 веке решили поставить автомат, нива, таблетка - это разве машины?

Патриот
16 янв 2020 в 12:21

Я на российской ниве езжу, недостатков особых не вижу. А иномарки покупают кто не хочет поддержать государство рублём, им плевать в какую страну эти деньги потом уйдут.

Константин
16 янв 2020 в 11:18

Я то думаю, что владельцы мерседесов ниву не берут, она же проедет там где никто не ездил. Зачем ездить там где никто не ездит? Вы лесник или отшельник? Новая нива - центральный замок и туманки (слышен дикий ржачь). Они серьезно? Если нужен вне дорожник комфортный то это явно не нива :))))

Тип
16 янв 2020 в 15:05

Судя по коментам, люди не так уж и голодают.

Юрий
16 янв 2020 в 11:01

Не надо на Ниву гнать, она проедет там где любой хариер или гелик просто утонет))) а премиум сегмент берут брали и будут брать. Таких машин прибавляется только, а все говорят плохо живут.

Тип
16 янв 2020 в 20:22

Комменты внимательно перечитай.

Русский
20 янв 2020 в 14:25

Я тоже предпочитаю азиаток, русские женщины вообще не интересуют.

Константин
16 янв 2020 в 11:21

Как на ниве можно ездить каждый день, это как себя не уважать надо