28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
20 дек 2019 в 23:38

Я смотрю все махом раскусили тайный заговор Путена! Ограничение скорости - это коварный план по АТЪЁМУ НАШИХ ДЕНЯГ!!!
Ну што ж, вы очень башковитые ребята, должен признать :)
Осталось теперь сорвать это мероприятие, а сделать это легко и просто: всего лишь не нарушать ПДД, и тогда кровавый режим Путена сразу загнется, и все эти его происки - зря!!! ))))

Ант
21 дек 2019 в 00:05

1.Аварии происходят не потому что кто то едет на 10 или на 20 км выше положенной скорости - а потому что "лихачи " гоняют со скоростью НАМНОГО выше разрешенной ( за 100-ку уж точно ) . Поэтому на общую аварийность снижение порога на 10 км не будут играть никакой роли .
2. Камера отслеживающая скорость ошибается : достаточно сравнить показания своего спидометра в машине с показанием стационарного табло на столбе например на Копыловском мосту .Разница есть . Зазор в 20 км -это нормально . Зазор в 10 км - это точно увеличение штрафов . И увеличение пробок - потому что ездить все начнут ниже разрешенной скорости .

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2019 в 19:21

а давайте не 2022-2023, а вотпрямщас, а? задолбали торопыги

Гость
20 дек 2019 в 23:28

Просто отъем денег , потому что есть очень много знаков не соответствующие дорогам . Посмотрю я теперь как по коммунальному мосту все 40-50 будут ездить .

ОТВЕТИТЬ
Депутат
21 дек 2019 в 08:07

И полицию в милицию надо переименовать, да и стрелки часов давно не переводили.

Зара
21 дек 2019 в 17:11

Ура!

Фото пользователя
20 дек 2019 в 23:10

Очередной способ отьема денег у граждан!!! Аплодирую !!!

Борямба
20 дек 2019 в 23:29

умолешенные чтоли? коментаторы
если вы желаетм ездить норушать и это счетаемся отёмом деняг?? а когда упоротый врезаестя на встречке все не давольны где полицея где справедливость

ОТВЕТИТЬ
С_С
21 дек 2019 в 00:17

Дешевле сейчас будет на цафаповских айтишников выходы найти, чтобы в "белый список" попасть, кому с камер штрафы точно не придут ))

Гость
21 дек 2019 в 00:24

Карман граждан-бездонный

Не тупите на дороге
22 дек 2019 в 19:04

Ну выпишут мне штраф с камеры, что дальше?Подожду 2 года и он сгорит, не платил их и не буду. Карточки сбера у меня нет. В дтп не попадаю, страховку и налог, суммарно 15 в год, плачу. Да ладно знаки, у нас 90% вообще умирают едут за рулем. Остановится на светофоре, потом до разрешенных 40 разгоняется так долго, что уже опять на светофоре стоять. Можно не нарушать, но притом и не тупить как мышь. Едут 20, пропускают всех нарушающих, со всех полос, сами не понимают пдд, потом орут что надо ездить спокойно. Ну если реакция никакая, сидите дома.

БАНКИР
20 дек 2019 в 23:35

Давно пора.

20 дек 2019 в 23:08

раз надо значит будем платить.

Loading...