26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
а2р2
9 дек 2019 в 20:32

Да нифиг выкупать название латинскими буквами?

Будет авто нормальный -- все будут покупать Ниву и Русский язык учить

Генри Форд
9 дек 2019 в 20:45

Капец теперь "Ниве".

Ромбик
10 дек 2019 в 08:50

Автоваз только давно уже не русский, основной владелец «Renault» (Франция). Так что, новость должна звучать "Французы выкупают у американцев Ниву Шевроле"

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2019 в 01:51

В топку её, ночевал как то на охоте в Ниве, до сих пор спина болит.

Гость
10 дек 2019 в 00:29

А что? Нива в те времена, и на гору, и в тундру, и в лес, и на озеро, и везде проходима. Эта авто не для имиджа, не для городских улочек. А то состряпают блеск, красоту и подражание всему что шик, и жалко на такой в лес по грибочки скататься.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 23:54

Как говорил Эскобар из группы Бредор...

Гость
10 дек 2019 в 05:52

ура!!! наконец-то шнива получит комплектующие от Рено! и что-то мне подсказывает, что она конкурент дастеру 😄😄😄 если не найдут свою нишу, ее можно списывать

Пахом
10 дек 2019 в 08:45

Там от шевроле один крестик спереди.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 12:53

Повезло же продавцу, втюхал устаревший автохлам😁

Непонятно, что будет. У ВАЗа есть же уже и обычная 3 двери и 5 дверей и урбан? Куда эту? У меня была такая, только самые лучшие воспоминания. Что интересно, она менее ломучая, чем обычная нива. Менее шумная, комфорт как в иномарке, американцы там по мелочам много где приложили руку, не только "крестик" прилепили. Минусы у неё, как Юрий написал: двигатель. В городе ездить тяжело, в поток вклиниться - черепаха, еле шевелящаяся, зимой расход 15 литров. Багажник для двух пакетов из супермаркета. До сих пор вспоминаю тетрис с детской коляской. С трудом влазила. Но зато что мне снег, что мне зной, зимой бросил в сугроб и пошёл домой. Если поломка, многое что стоит копейки. Шаровые 200-300 рублей и т.д.

Мужик
9 дек 2019 в 22:03

Наконец-то мы избавились от этих американцев, теперь будет настоящая русская нива, а не это шевроле.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 дек 2019 в 09:10

В семье у нас такая была целых 12 лет, машина надежная сама по себе в плане проходимости, но главные отрицательные стороны это слабый двигатель, расход большой и крышка багажника открывается нараспашку, удобнее если бы вверх как на старой ниве. Но все таки главный пробел - это двигатель по сути еще от копейки, это просто атавизм в наше время, уже давно можно было от того же дастера вставить. И за нынешнюю цену я бы точно не стал его брать почти 700т.р. Лучше топовую Крету тогда или Ц-рв старый.

ОТВЕТИТЬ