перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бес ступенчатый: тестируем Lada Vesta с новым автоматом, который сменил проблемного «робота»

Гость
8 декабря 2019, 11:11
Где вариант" Предпочел бы иномарку"?
Гость
8 декабря 2019, 13:13
Так это и так иномарка - акционеры, состав руководства, начинка, стоимость. По качеству только - всё родное, отечественное 👍
Гость
9 декабря 2019, 06:24
Гость
9 декабря 2019, 06:24
Так это и так иномарка - акционеры, состав руководства, начинка, стоимость. По качеству только - всё родное, отечественное 👍
Гость, русские только УАЗы, хотя и туда уже ставят автомат от тоёьты, оборзели вообще
Гость
8 декабря 2019, 12:22
А что? Оптимальная цена автомобиля должна соответствовать не только запросу производителя, но и возможности у покупателя. Поработал пол года, и покупай авто за честный заработок, меня устраивает авто в пределах 70-80, за пол года как раз заработаю.
Гость
8 декабря 2019, 13:10
Цитата: "Мы попробовали ускориться с места до скорости 105 км/час по спидометру и насчитали порядка 12,3–12,5 секунды, но здесь нужно учитывать зимние шины, мёрзлый асфальт и необкатанный мотор Vesta,.." Ща наверное на магнитах поддона варика немеряно опилок металла😁
Гость
8 декабря 2019, 20:27
Почему пишете "автомат", когда вовсе вариатор? Лжете, вводите в заблуждение. Качественный гидромеханический автомат при нормальном обслуживании (замена масла ч-з 30 -40 тыс) живет 250 - 300 тысяч до капремонта. Вариатор живет 100 - 150. Сейчас все производители стремятся сделать машину "одноразовой" - попользовался и выкинул - ВАЗ в первых рядах!
Гость
9 декабря 2019, 06:22
Ыргкшл, тут нет обмана, автомат это автомат, а автоматическая трансмиссия (АТ) пихай, что хочешь и автомат и вариатор и тот же робот. Потребить требует автоматики, производитель даёт ему АТ. посмотрите на голосование, только маргиналы голосуют за механику
Гость
9 декабря 2019, 07:57
734 тысячи рублей, а че не миллион сразу? С зарплатами от путина даже ладу не можем позволить.
Гость
9 декабря 2019, 10:09
Да когда ж вы грамотно писать начнете? БЕССТУПЕНЧАТЫЙ!!! Правила поучите. И заголовок поменяйте.
Гость
9 декабря 2019, 16:13
У роботов в пробках умирает сервопривод переключения, вариаторы от перегрева и пробуксовок. В России есть 2 варианта для Весты: 6-ступенчатая механика, или 5-ступенчатый автомат.
Гость
10 декабря 2019, 10:06
"Бес ступенчатый" - вы серьёзно?)))) А какие ещё бывают бесы?)))) "Русская языка меня покинуть"... РукаЛицо.jpg
Гость
8 декабря 2019, 21:23
Шикарная машина Веста, но если и буду менять свою Гранту спорт, то только на Весту спорт. Всегда смешно смотреть как японский хлам обгоняю как стоячих.
Гость
10 декабря 2019, 09:38
Хватит обгонять паркующиеся иномарки и радоваться при этом как ребёнку)))
Гость
8 декабря 2019, 21:59