перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полноприводное счастье: выбираем лучшие машины для зимы по цене «Соляриса»

4 декабря 2019, 08:00
Гость
Гость
5 декабря 2019, 10:07
Под эти вводные идеально porsche cayenne turbo) 500 л.с., разгоняется как пушинка, грамотные системы стабилизации, рулится как легковая, в повороте газу поддаешь, он ввинчивается туда, по любой каше предсказуемо гребет без намека на заносы, пока все оочень осторожно крадутся, боятся руль лишний раз поворачивать.. с любой прилегающей мгновенный разгон, чтобы вклиниться в плотный поток, с светофора просто легким упругим толчком прыгнул вперед и уже едешь один по дороге, пока все только сцепление доотпускают) Но не для простых смертных - расход 25 на сотню, налог 51 в год, ремонты в среднем 150-200 в год, резина на 20", но подсаживаешься на эти ощущения, как наркотическое опьянение
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2019, 19:09
почти со всем вами напечатанным, согласился... ну кроме гелика, к чёрту гелик! :))
Гость
4 декабря 2019, 11:22
Тут каждому по потребности, я лично в сугробы и в горы не лезу, а кто ездит ради бога, только ниву не берите, она хоть и проходимая но разоритесь на топливе, маслах и постоянно следить за ходовой и трансмисией надо, короче головняк. Лучше "Хонду цэ эр вэ" первого выпуска взять она надежная такая. Кстати НГС вы забыли рав 4 и Гелик можно за 900 взять тоже меньше ляма)))
Гость
4 декабря 2019, 10:27
Пусть не врут у кошака варик надёжный, если его водитель не дурак бросающийся во все тяжкие.
Гость
4 декабря 2019, 09:51
А где хит продаж Киа спортейдж?
Гость
4 декабря 2019, 10:06
Задиры лечит в сервисе
Гость
4 декабря 2019, 11:22
Гость
4 декабря 2019, 10:06
Задиры лечит в сервисе
Ножовка, 310 т.км,задиры??? не не слышал!
Гость
4 декабря 2019, 15:38
Гость
4 декабря 2019, 11:22
Ножовка, 310 т.км,задиры??? не не слышал!
Кому лапшу вешаешь, 60 - 80 пробег потом капиталка из за задиров, барохло корейское, у восьмерки и то 8ми клапанный двигатель без капиталки в два раза больше бегает и задиров не будет, кольца на поршнях поменял и дальше попер
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2019, 09:12
Патрик 2018 модельного года отличный вариант. Не знаю что такое "архаичное шасси", но ведет себя машина на дороге отлично. Что на сухом асфальте, что на снегу и льду, с подключенным полным приводом, что на бездорожье. 150 л.с., подключаемый передок, понижайка, блок задка - любое покрытие под колесами, включая сугробы по полметра, ни каких сложностей в управлении. А вот полноприводного проходимца 10 летнего, надо брать с опаской. Явно же такие машины берут не за хлебов в ОКей ездить. Что этот японец испытал, где ездил, под какой нагрузкой? У меня японский джип был, старенький, десять лет ему было когда брал. . Поездки с тяжелым прицепом в отпуск, горы штурмовал. С тяжелым прицепом на дачу по бездорожью, в снег, в грязь. И двигателю хана.
Гость
4 декабря 2019, 09:47
Согласен, у меня даже жена кайфует на Патрике кататься. МКПП для нее не проблема.
Гость
4 декабря 2019, 10:18
Гость
4 декабря 2019, 09:47
Согласен, у меня даже жена кайфует на Патрике кататься. МКПП для нее не проблема.
Евгений, сильно кайфует?
Гость
4 декабря 2019, 10:29
Патрик - шляпа...
Гость
4 декабря 2019, 08:59
Где Урал 6х6? Где снегоход?
Гость
4 декабря 2019, 08:29
Где полноприводный седан? В заголовке на фото евик )
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2019, 09:13
Ни когда не понимал смысла в полноприводном седане. Зачем? Просвет мал для дорог, где нужен полный привод. На дорогах общего пользования полный не нужен.
Гость
4 декабря 2019, 10:37
4 декабря 2019, 09:13
Ни когда не понимал смысла в полноприводном седане. Зачем? Просвет мал для дорог, где нужен полный привод. На дорогах общего пользования полный не нужен.
А езда по укатанному снегу или льду?
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2019, 14:48
Гость
4 декабря 2019, 10:37
А езда по укатанному снегу или льду?
По льду и снегу больше роли играет резина, чем привод. Как минимум, при торможении привод ни какой роли не играет.
Гость
4 декабря 2019, 08:04
Где УАЗик и Нива?
Гость
4 декабря 2019, 10:26
Нива в низу, это название забрал Шевроле, а то что было раньше нивой это теперь Лада 4х4😁
Гость