29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Серый
21 ноя 2019 в 20:58

Царь не доволен, Минздрав насторожился. Так в очередной раз фразой из пары-тройки слов президент показал, что зря народ им не доволен.

а2р2
21 ноя 2019 в 21:05

а про пенсионную реформу можно так же?

ОТВЕТИТЬ

Можно кварплату не поднимать, хоть один год?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 ноя 2019 в 21:15

Отличный ход!! Опять вроде как бы Путин хороший. Ну да ну да, не знал он... Сам сказал поднять, и сам отменил! Будет так же, как с пенсионным возрастом. Сразу бахнули большую цифру, а потом Путин вмешался, и вроде как бы сбавил. И люди вместо того, чтобы переживать по поводу повышения пенсионного возраста, сетуют на то, что если бы не Путин, было бы больше!!! И здесь так же будет

ОТВЕТИТЬ
житель
21 ноя 2019 в 21:46

появился барин, барин рассудил

Гость
21 ноя 2019 в 21:55

Ну просто комедия!

21 ноя 2019 в 22:03

Хорошая попытка поднять опустившийся рейтинг, но нет. Цирк да и только

ОТВЕТИТЬ
а2р2
21 ноя 2019 в 22:19

Даёшь электроэнергию 1 рубль за кВт!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 22:24

Давайте пойдём от противного...
Всем зарплаты поднять на 6500 руб. С 22-го числа и тогда пусть справку поднимают до 700 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:58

Всё правильно сказал Владимир Владимирович, он с народом живёт в одной России, а Манздрав, не понимая очевидных фактов, в какой-то другой что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 ноя 2019 в 23:22

А когда за ЖКХ по 10000 люди платят, он это чушью не считает?

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 23:38

R включил.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 ноя 2019 в 00:25

Хорошая попытка Вова, но нет

ОТВЕТИТЬ
Человек
22 ноя 2019 в 07:29

Не проще ли поймать пьяного водителя и пожизненно лишить прав его? Тоже и с наркоманами.

ОТВЕТИТЬ
Витя
22 ноя 2019 в 08:06

Теперь понятно, зачем это все делалось.

ЮЮЮ
22 ноя 2019 в 08:22

Эхххх, как взбодрили людей. А потом типа расслабили... Циркус! :)

Кац
22 ноя 2019 в 09:40

это такая игра: плохие бояре и хороший царь. как со снижением пенсионного возраста у женщин. короче "не верю!" (с)

Аркадий
22 ноя 2019 в 09:50

а в итоге не отменили, а отложили подорожание, до лета 20го... )) но никто толком не объяснил, почему в 20! раз то подняли!?

22 ноя 2019 в 10:47

И пришёл Спаситель...

san2513
22 ноя 2019 в 15:34

только цифры. Справка выдается на 10 лет, то есть на 120 месяцев.
Увеличение на 4800 рублей, следовательно, в месяц на 40 рублей.
Не понятна логика: нагрузка на 40 рублей в месяц на 10 лет ощутима, а вот повышение:
- капремонта на 1,07-1,49 руб. на кв. м;
- услуги ЖКХ на 4,6% (для меня это 230 рублей в месяц);
- НДС
не ощутимо. Можно я два раза получу справку, но все остальное на 10 лет останется неизменным? )))
Честно скажу, я был за это повышение. Так как прекрасно понимаю, что авто покупают люди с ЗП не 11 т. р. Но, данные действия позволили отсеять реальных алкоголиков и наркоманов, следовательно и аварии. А то что права можно купить без справок и экзаменов, это вопрос уже к МВД, а не здравоохранению.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 15:43

Они там миллиардами евро ворочают ,а люди получают 11 280 рублей вот это точно ЧУШЬ!

Loading...