14 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гога
5 сен 2019 в 16:53

Я водителю верю.

Покемон
5 сен 2019 в 17:15

Да уж)))) вспоминается песня Артура Пирожкова))) Алкоголичка))))

а2р2
5 сен 2019 в 17:17

--- Водитель отменил заказ и сообщил об этом оператору. Девушку увез другой таксист, — рассказывают в службе такси.

в нормальных такси регик "стоит на пассажира"

--- девушка была в состоянии алкогольного опьянения и мешала водителю управлять автомобилем.

что-то по голосу нет алкогольного опьянения

Таксист
5 сен 2019 в 17:18

Наверное у каждого таксиста хоть раз в жизни попадались такие особы. Я один раз тоже так дамочку одну высадил, так она на меня заявление в полицию написала, посидели с участковым посмеялись, пожелал мне удачи в моем нелёгком труде и на этом все закончилось.

Нукакбы
5 сен 2019 в 18:00

Для определения была ли реально пьяной банально можно связаться со следующим таксистом и узнать у него.
С другой стороны и без алкоголя можно быть неадекватной и лезть через салон фото делать. Но опять же если другой таксист покажет, что она не была пьяна, значит первый уже как минимум зачем-то соврал.
Ну и то, что 6 лет сотрудничает и рейтинг идеальный тоже не показатель. Чикатила тоже тихим мирным был для всех, а по ночам людей кромсал

Гость
5 сен 2019 в 18:11

А вообще так с ними и надо, привыкли там у себя в Москве что приезжие это рабы, можно делать что хочешь, в Сибири все немного не так.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 18:45

Обидно когда из-за неадекватных людей приходится нормальным еще и доказывать свою правоту

Фото пользователя
5 сен 2019 в 18:57

в красноярске еще остались эти сервисы такси чтоли?
я думал везде уже яндекс убер и болт. и каршеринг.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 21:01

Пассажиры избалованные пошли, из 10 поездок я минимум 2 бы высадил за поведение. Эта дама похоже не исключение. Оборзели

Фото пользователя
6 сен 2019 в 07:20

Зато ещё и видюху сняла.

Катана
6 сен 2019 в 09:56

Возможно в данном случае пассажир была не права, но в целом такси Максим - это самое днище из всех возможных такси в городе. Не рекомендую ни работать там, ни пользоваться.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 10:31

Не буду принимать чью то сторону, ибо не был на месте происшествия. Но. Я пользуюсь такси частенько и обычно именно максимом. Ни разу не было конфликтных ситуаций, и молча ездил, и разговаривали в процессе, и трезвым и пьяным и с бодуна катался. Все всегда было нормально. Так что почему то мне больше верится таксисту. Хотя, как я уже и говорил, не мне судить

Да, уж...
6 сен 2019 в 12:46

Девушка ехала в аэропорт?
На посадку пропустили?
Улетела?
Замечательно!
Значит, была трезва!
Авиаперевозчик претензий не предъявлял?
В чём вопрос?
Водитель должен, как минимум , принести извинения!