перейти к новости

Лихач катается по городу со скоростью 180 км/час на скрученных номерах и делится видео в соцсетях

24 мая 2019, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
24 мая 2019, 11:56
либо сядет на пяток,либо вместе со шкодой хоронить будут. отделить их явно не получится
24 мая 2019, 11:58
А потом на камеру в гибдд "простите товарищ, милиционер, хнык"
Гость
24 мая 2019, 11:46
Его разве можно назвать взрослым и адекватным человеком?????
Гость
24 мая 2019, 13:43
А чего его искать, киньте в группу сообщение что за информацию 5000 р, его и сольют через минут 10
Гость
24 мая 2019, 11:33
такой "крутой" а лицо показать ццыт?
Гость
24 мая 2019, 11:45
скоро ждем других новостей о нем, главное чтобы никого не прицепил
Гость
24 мая 2019, 11:42
этот "гонщик" на парашютной,10 паркуется
Гость
24 мая 2019, 12:21
Если его гибдд уже ловили, разве они не знают его данные?
24 мая 2019, 13:24
мне один такой водятел как то сказал фразу которую я буду помнить всю жизнь "Вот я тебя как вижу,ты всегда спокойно едешь,а машина у тебя 5 раз мощнея моей" Вот что ответить ему на это я до сих пор не знаю.
Гость
24 мая 2019, 13:36
Дай бог поймать его быстрее - пока не убил или не изувечил кого нить
Гость
24 мая 2019, 12:24
едишь себе спокойно с детьми ,а тут такое мчиться и не знаешь чем может все закончится,отобрать права и машину !
Гость
24 мая 2019, 11:33
Видать слабо недогерою с номерами лихачить.
24 мая 2019, 12:05
Понасмотрятся Давидычней, а потом гоняют по городу.
Гость
24 мая 2019, 16:53
С таким количеством камер и наличием у ГИБДД МОТОЦИКЛОВ (!!!) отловить и жестко наказать эту малолетку уже можно было бы давно. Еще бы и граждане смогли помочь. Таких надо законно нейтрализовывать как можно скорее, чтобы их дрысла сгнили на штрафплощадках.
Гость
24 мая 2019, 14:19
Бессмертным себя возомнил ну-ну ,малолетка 100%
24 мая 2019, 16:00
Найдет скоро свой столб. Вечно гонять не сможет. Сколько веревочке не виться а конец найдется.
Гость
24 мая 2019, 23:48
Водитель Шкоды турбо!😆а ты бы скинул видео когда тебя гаишники ломали,стремно????
24 мая 2019, 12:19
Надеюсь размотается.
Гость
24 мая 2019, 22:32
найти делов-то, было б желание, я думаю на следующей неделе будем знать героя в лицо, машина не очень популярная
Гость
24 мая 2019, 14:38
Дайте ДПС нормальные машины чтобы такое догнать. Шкода турбированная с турбиной на первом стейджи на дсг уедет от всего, что есть у Дпс в Красноярске.
Гость
9 декабря 2021, 13:58
А кто его ловить будет? Если сам к экипажу ГИБДД не причалит, никто его ловить не собирантся ну нет у нас сейчас патрулей. ЕСЛИ и стоят экипажи все время в одних и тех же местах. Да и тех практически не хватает.Вот и гоняют, и без прав и пьяные.
Гость
24 мая 2019, 15:47
Уедут, только далеко ли? Недавно один на красной тойоте уже уехал
24 мая 2019, 15:56
Где то про бмв писали не один раз, тоже любил быстро поездить, думаю и этот быстро приедет.
Гость
24 мая 2019, 18:53
Отследить по камерам и поставить Камаз на перекрёстке...
Гость
24 мая 2019, 15:50
ну адрес дислокации "умника" написали, думаю уже беседуют с ним.
Гость
24 мая 2019, 13:35
А эта шушлайка едет 180?
Гость
25 мая 2019, 09:39
Если его остановят, то не исключено, что окажется без прав терять нечего, кроме 15 суток
Гость
24 мая 2019, 22:06
Как то на партизана видел его. Красиво шпарит дядя👍🏻 в Москве бы так понаваливать, нет у нас места в городе:((
Гость
26 мая 2019, 14:08
Ребят я конечно может чего не понимаю, но у него резина что-ли китайская ( / не правильное давление) ? Машину при маневрах несколько раз кидануло очень серьёзно И второе - не мешало бы водителю подучить основы динамичной езды прежде чем так (пытаться) гонять по городу, даже на апекс неправильно выходит, причём несколько раз 🤦‍♂️ Да и общие понятия траектории тоже не мешает подучить Техника хромает, от слова ОЧЕНЬ В общем добро пожаловать в любой карт клуб месяцев на 6....
24 мая 2019, 14:18
что вам жалко чтоли? какой русский не любит быстрой езды...(с) если сами боитесь то не мешайте другим.
Гость
24 мая 2019, 11:42
По его статистики (он сам её говорил) он ушёл от экипажей дпс 500 раз, и 4 раза его только поймали..