19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

батя
10 фев 2019 в 15:50

Если он считает, что едет не по ввделенке. То где тогда там выделенка? Там ещё ряд есть?

ОТВЕТИТЬ
Омбудсмен
10 фев 2019 в 16:12

Не вижу повода для споров. Однозначно двигался по выделенной полосе, про имеющееся разрешение врёт. Разрешения вносятся в базу ЦАФАП. (Но если только он это разрешение в интернете купил).

Сергей Алексеевич
10 фев 2019 в 16:43

На сколько я знаю чтобы нарушить правила выезда на выделенку, она должна быть правильно обозначена. А это значит обязательно знак и разметка! Разметки на фото не видно. Можно смело обжаловать даже если нет разрешения ездить по ней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2019 в 16:43

Че спорит? Нету у него ни какого разрешения. Я раз по десять в день там проезжаю, ни разу штраф не пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 фев 2019 в 16:50

а где там камера висит. в каком это месте?

Ваз
10 фев 2019 в 18:22

Это на 9 мая по направлению к ул. Шахтеров!

Хомяк
10 фев 2019 в 19:15

Эта новость о том, что можно купить разрешение для проезда по выденным полосам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2019 в 19:39

Учи мат часть! В пдд, если даже знак и разметка противоречат друг другу, руководствоваться надо знаками
Понакупают права в интернете

Фото пользователя
10 фев 2019 в 20:00

Где выдают такие разрешения? Подскажите, люди добрые?И главное кому? Мне тоже надо!Я блатной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2019 в 22:33

Что самое интересное...щас все побегут разрешения делать, для многих энная сумма в год не деньги. И тут примут закон о жёлтом такси....так что ребята, не портите жизнь таксистам.

Фото пользователя
10 фев 2019 в 23:25

Подождите. Не пойму. Выделенка справа, если что , причём тут квадрат с левой полосой? Типа с выделенки выехал и за это штраф получил?

Борис
11 фев 2019 в 08:56

Тут штраф за пересечение сплошной линии разметки. Водитель не отрицает что двигался по выделенке, т.к. у него есть разрешение. Если маршрутный автобус так же проедет, то тоже получит штраф за пересечение сплошной линии разметки (которой на дороге конечно же не видно из под снега).

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2019 в 09:29

Считаю надо в любом случае зарядить хороший штраф, чтобы и другим неповадно было лезть на территорию ОТ.

мер
11 фев 2019 в 10:01

тоже считаю что тут штраф за пересечение сплошное. ну и что что ее не видно,от ответственности не освобождает.

Кот Матроскин
11 фев 2019 в 10:07

Разрешение, потому что блатной, или такси? Если такси, где шашечки?

Александр
11 фев 2019 в 13:01

И что у него за разрешение? Обозначения что такси не вижу, включенных спецсигналов тоже.

Сергей
12 фев 2019 в 13:43

Да данном снимке я не увидел ни одного знака который подразумевает что передвигается именно машина у которой есть это самое разрешение ( думаю имеется ввиду такси) А именно боковые наклейки в виде шашечек, и фонарь на крыше. Даже если это разрешение и есть на бумаге, штраф будет должен оплачен

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 фев 2019 в 16:19

Чтобы ездить по выделенной полосе в Москве, такси помимо лицензии должен иметь шашечки на крыше. Если забыл установить - штраф за выделенку.