20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
9 янв 2019 в 17:34

Пфф! Водитель без стажа вообще страховать не будет. Страховка почти десятую часть машины стоит.

123
9 янв 2019 в 17:51

совсем озверели

Artem
9 янв 2019 в 18:39

Когда они уже нажруться! У нас ничего не растёт, кроме поборов с людей! А мы все хаваем и хаваем. В этом мы уступаем, загнивающему западу, там бы уже...

Фото пользователя
9 янв 2019 в 17:57

Застрахуй братуху.

неа
9 янв 2019 в 21:56

да на всё цены выросли процентов на 20,не только на осаго. то есть, на эти 20 процентов примерно все обеднели. и это только 9 января) скоро шлёпнут налог на зарплату выше прожиточного минимума такими темпами)

Art men
9 янв 2019 в 20:04

К либерализации они стремиться, как в Европе. А общественный транспорт то как в африканских странах, но у них то хоть тепло там и грязи нет. А наши автобусы хлам на колёсах, и забиты под люк в крыше. Зато бедняжки перевозчики страдают, что они все в долгах. Все в одно место загнали.

Фото пользователя
9 янв 2019 в 18:01

Это когда-то, ещё в совке, страховок обязательных не было. И налога на автомобиль, тоже не было. Купил и купил. Пользуйся, он твой. Государству, ты ничего не должен за это. Теперь, всё цивилизованно, как во всём мире. Можно только порадоваться за соотечественников, что они сделали правильный выбор, тогда.. в 1993-м..

ОТВЕТИТЬ
неа
9 янв 2019 в 18:33

море волнуется - раз..

9 янв 2019 в 23:57

Вовремя я страховку 8го сделала 🙈

ОТВЕТИТЬ
житель
10 янв 2019 в 15:35

а может будем брать пример с северной кореи. заведем гужевой транспорт, кто телеги, кто кареты, и на бензин не тратиться и на ОСАГу тоже

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 янв 2019 в 13:37

"Но опыт показывает, что после появления четыре года назад вилки базового тарифа страховщики предпочитают работать с его максимальными значениями."
Да ладно!)))
А мы то надеялись на то что они денег меньше будут просить))

Димон
10 янв 2019 в 15:53

Нечего страшного затянем ещё потуже пояса, мы же голосовали за стабильность, пускай мы будем умирать с голоду, но Путин и его друзья должны жить хорошо! главное стабильность!

Рысь
9 янв 2019 в 19:30

"Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения" - сказал золотой теленок Ося Бендер почти сто лет назад... Вот со своими поборами на глотку наступили уже двумя пятками кирзачей, а мне всеравно мечтается о летающей машине. На западе уже обкатка идет, так что скоро погоняем... 😉

Игорь
10 янв 2019 в 09:42

Какая то у вас таблица не правильная. У меня 146 л. с, мне 46,стаж 27, страховка 5300. У вас на малолитражку какой то космический ценник нарисован

ОТВЕТИТЬ
Серж
9 янв 2019 в 22:03

Автобус ваш транспорт . Раз денег нет на страховку .

Loading...