перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Накажут на две зарплаты: за отсутствие техосмотра вводят большой штраф и уголовную ответственность

Гость
13 декабря 2018, 09:09
Штрафы из прожиточного минимума надо брать, а не средней зп. Пускай переделывают
13 декабря 2018, 09:41
сокращу статью. смысл весь в том что готовте бабло,им опять мало
Гость
13 декабря 2018, 13:16
Зачем вообще нужен ТО, сегодня прошел, завтра а\м сломался. В течении года все равно контролировать состояние ТС не возможно. Принцип прост-каждый автовладелец должен САМ контролировать состояние своего автомобиля. А вот в случае ДТП по причине тех. состояния можно и меры принимать, вплоть до уголовных.
Гость
13 декабря 2018, 10:17
Если ТО остается у коммерсантов - можно не волноваться, ничего не изменится. А все эти бредни про фиксацию прохождения ТО - это старые песни, помнится раньше тоже фотографировали на пунктах ТО, причем обязательно с опущенными стеклами - потом отменили эту тему, сейчас на второй круг заходят))
13 декабря 2018, 15:07
Мне как то все равно. Мне оно ещё 2 года не светит, а там опять что нить новое придумают
13 декабря 2018, 16:46
ну наконец-то... Вы посмотрите какие вёдра носятся по дорогам. стопари не работают, фара светит через одну и т.д. одобряю жосское ТО!
Гость
13 декабря 2018, 13:27
Вообще фиолетово, я пройду его без проблем, что и делал до этого
Гость
13 декабря 2018, 09:56
В целом - логично. Сам, когда пришла нужда пройти тех.осмотр - набрал в картах города "ТО", позвонил по первому же номеру, попросили скинуть СТС и фото резины, после просто заплатил и отдали бумажку, т.е. смысл самого ТО пропал - просто оплата очередной бумажки. Я за то, чтобы на дорогах ездили автомобили с какой-то гарантией работоспособности и ответственности за это.
Гость
14 декабря 2018, 00:07
Подвеску б, утечку жидкостей проверяли, а не дворника и свет фар. Раз обнаружили неработающий ручник,которым век не пользовалась. На нынешней машине нет ручника- вай,вай, не проверить.
Гость
13 декабря 2018, 10:27
а в Красноярске есть ТО для постоянно полноприводных авто? а то боюсь что раздатку мне испортят на моноприводных