Авто В Красноярске появится больше байкеров на «Харлеях»

В Красноярске появится больше байкеров на «Харлеях»

Символ эпических гонок и американской свободы отдают под беспроцентный кредит

Легендарный Harley-Davidson без процентов и переплат

Страсть поклонников скорости и мощности готов удовлетворить официальный дилер Harley-Davidson в Красноярске. На любую модель Sportster до 2019 модельного года включительно действует рассрочка без процентов и переплат на 12 месяцев, а первоначальный взнос снижен до 30%.

Программа рассрочки действует до 30 ноября. Это отличная возможность подготовиться к следующему мотосезону на максимально выгодных условиях.

Ставка по кредиту — 0% при первоначальном взносе 30% от стоимости мотоцикла и сроке кредитования 12 месяцев. Можно взять кредит и на больший срок, но тогда процентная ставка изменится. Кстати, заемщикам необязательно страховать свою жизнь и оформлять каско. И если у клиента появится возможность выплатить кредит досрочно, то никаких штрафов и комиссий не последует.

Кроме того, в салоне Harley-Davidson в понедельник начинается долгожданная акция «Черная пятница». С 23 по 24 ноября 2018 года всех клиентов ждут скидки до 60% на одежду, экипировку и аксессуары.

Напомним, что дилерский центр Harley-Davidson в Красноярске открылся в декабре 2016 года. Сейчас в салоне Harley-Davidson представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, экипировка, обувь и аксессуары.

Официальный дилер «Harley-Davidson Красноярск»:
ул. Караульная, 31
тел.
8 (391) 290–60–70
hdkrsk.ru
facebook.com/hd.krsk
instagram.com/hd.krsk
vk.com/hd_krsk

Ставка 0% (рассрочка) является маркетинговым предложением и достигается за счет предоставления клиенту специальной цены на мотоцикл. В результате расходы клиента на приобретение мотоцикла в кредит будут такими же, как если бы клиенту был предоставлен кредит по ставке 0% годовых в рублях на приобретение мотоцикла по рекомендованной розничной цене, действительной в период действия кредитного предложения. Расходы покупателя на оплату процентов, указанных в кредитном договоре, компенсируются соразмерным снижением розничной цены на мотоцикл.
Банки-партнеры: АО «ЮниКредит Банк», ООО «Сетелем Банк».
Указанная маркетинговая ставка достигается при следующих условиях кредитования: первоначальный взнос от 30% от стоимости мотоцикла, срок кредитования 12 месяцев.
Действие программы кредитования распространяется на все модели семейства Sportster любого модельного года и года производства, реализуемые в официальных дилерских центрах Harley-Davidson на территории РФ в период с 01.11.2018 по 30.11.2018. Условия указаны по состоянию на 01.11.2018.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства