перейти к публикации
67 комментариев к публикации

50 рублей за литр: что ждёт автомобилистов после шквального повышения акцизов

Гость
17 октября 2018, 07:08
Сплошное ухудшение. На мой взгяд процесс этот необратим. Непобедим) Тонем)
Гость
17 октября 2018, 08:17
Ну а почему бы и нет? мы ж не против?) каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. везут на тех кто везет. а мы не просто везём, мы бл героически тащим!
Гость
17 октября 2018, 07:45
в 90 народ тупо грабили, сейчас с помощью " нужных" законов, с помощью сми и других инструментов, грабят грамотно и юридически чисто. Но смысл один и тот же.
17 октября 2018, 07:50
Слов нет, одни маты
17 октября 2018, 08:25
100р сделают, все так же поплачутся в коментах и поедут заправляться)
Гость
17 октября 2018, 09:03
Дерут народ за все, как липу, а у них денег нет, но вы держитесь!!!
17 октября 2018, 09:06
Я не знаю чем и как будут думать другие люди, НО при такой цене на бензин я просто перестану пользоваться машиной, это 100%. Максимум в выходные на рынок затарится на неделю. Хотя могу дать ГАРАНТИЮ, при таких ценах на бензин пробок меньше не станет, 50 рублей это еще не тот психологический предел...
Гость
17 октября 2018, 07:40
давайте подумаем вместе с правительством и чиновниками: как еще можно ободрать народ.
Гость
17 октября 2018, 09:56
Так это что получается, цены на всё рванут вверх не только из-за НДСа, но ещё и из-за бензина?
Гость
17 октября 2018, 07:15
Таки и сколько налогов в литре бензина?
17 октября 2018, 09:00
Хмм.., похоже что этот Новый год будет весёлым: повышение НДС, пенсионная реформа, рост тарифов ЖКХ, ставок утилизационного сбора и рост акцизов на топливо. Так что готовьтесь к весёлой жизни, запасайтесь оптимизмом!
Гость
17 октября 2018, 09:21
Мы уже сейчас все платим по 50 рублей за литр бензина из-за недолива на всех, абсолютно всех АЗС. Вот если кардинально решить эту проблему, то как-то уравновесит повышение, а так получается и недолив будет, и ещё повышение, вообще всё плохо будет.
Гость
17 октября 2018, 09:35
Так пока все молчат так оно и будет! Нужно переходить от слов к действиям!
17 октября 2018, 08:59
Открою секрет, бензин будет дорожать до тех пор, пока не сравняется по стоимости с ценами в Европе. Поэтому все на малолитражки!
Гость
17 октября 2018, 09:10
Пропал-бутан весной уже 25 рублей стоил, сейчас 28. Это не треть, это практически половина...
Гость
17 октября 2018, 10:17
Новодворская умерла в 2014м году, но успела дать интервью про то что будет, как оказалось в 2018 году: войнушки на лево и направо, санкции, повышение цен путём задирания. То есть, у наших Олигархов аппетиты только растут, за границей у них имущество отжимают, а компенсировать они будут за счёт простолюдинов.
Гость
17 октября 2018, 12:25
Задолбали. Всё им мало!!!! И снова ожидаем повышения цен на продукты и ЖКХ. Зарплата уже 3 года на месте стоит, а инфляция из за роста цен на бензин на 20% минимум поднялась. Государство только полицию, военных и чиновников любит, а на простых людей плевать. Рабами были ими и останемся.
Гость
17 октября 2018, 12:36
В свете последних событий, все чаще вспоминается Джанни Родари и фраза сеньора Помидора: "Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать - это возмутительно!"
17 октября 2018, 08:52
даешь 100₽/литр к 2020!
17 октября 2018, 09:29
куда мы катимся господи:(
17 октября 2018, 09:38
Газ подорожал с 14-15р в 2012году до 19р в 2018. Ага..... А с мая 2018 по август 2018 он подорожал до 28. На 50%.
Гость
17 октября 2018, 08:57
Надеюсь это ударит по пробкам.
Гость
17 октября 2018, 10:02
Как хорошо, что мы проголосовали за стабильность я уж испугался, что повышение цен не будет, затянем ещё туже пояса, главное стабильность!
Гость
17 октября 2018, 07:21
10л/100км это на 20 тыс км 2000 литров * 43 рубля никак не получится 56 тыс
Гость
17 октября 2018, 19:16
все нормально ,падаем!!
17 октября 2018, 08:52
люди проголосовали. большую часть все устраивает
Гость
17 октября 2018, 07:35
Импичмент Димону бы объявить!
Гость
17 октября 2018, 08:34
Умиляет ситуация Продают втридорога бензин произведенный из полезных ископаемых, которые по Конституции принадлежит народу России. Но почему-то на выходе потребитель (народ) оплачивает всё из своего кармана. Хотя во всех странах продающих нефть ситуация прямо противоположная. Не выгодно продавать на внутренние рынки, дак что мешает запретить продажу? И бензин будет стоить копейки Маржа волнует олигархов? На народ, собственников нефти, газа и прочих полезных ископаемых по Конституцию РФ - плевать. Кто позволяет?
17 октября 2018, 18:32
а5 разнылись. вы что непонимаете кому платите? так я напомню, РОДНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ. оно между прочим вас же и защищает от врагов. вас не бомбят и землю не отжимают. неужели вам жалко поделиться с правительством? непатриотично это вы.
Гость
17 октября 2018, 07:32
Я прямо вот жду комментарии 76%. Где ваша позиция?
Гость
17 октября 2018, 15:13
сколько еще хомутов надо подвесить, что лошадь встрепенулась или копытом вдарила...
Гость
17 октября 2018, 08:10
Вывод один. Надо пересаживаться на автобусы. Да и тем более выделенных полос везде натыкали
Гость
17 октября 2018, 09:01
Зачем голосовали за Путина??? Будем дальше голосовать?? На следующих выборах?
Гость
17 октября 2018, 15:45
нужно игнарировать заправки.например в пн на газпроме не заправляться во вт на 25 часов в ср на кнп и тд.может тогда что то поменяется
Гость
17 октября 2018, 09:42
Отлично. Машин будет меньше, меньше в пробках стоять буду.