перейти к публикации
35 комментариев к публикации

ГИБДД разогнала дрифтеров со льда карьера в Песчанке под предлогом нарушений правил

15 января 2018, 17:18
Гость
Гость
29 января 2018, 14:19
Не правильно поступают по отношению к бокоходам, они сделали за свой счёт трассу а её у них просто отобрали. Место ни кому не принадлежит по закону, так какого вы его у нас отбираете. Если государство не хочет делать бесплатные трассы, то зачем тогда мешать уличным гонщикам которые готовы за свой счёт уйти из города со своими гонками. Не только в Красноярске такой беспредел твориться
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2018, 12:59
"Давно ли вам выписывали штраф за брызговики?" - все правильно делают! А то едешь за такой тарахтелкой без брызговиков и ловишь, то грязь, то камни.
Гость
16 января 2018, 09:29
если на озере то штрафовать должен ГИМ, а штраф от ГБДД на озере можно легко оспорить
Гость
15 января 2018, 23:12
Во и вся наша система. Вместо того чтобы людям помогать в организации соревнований, они еще и вредятю Позор
Гость
15 января 2018, 21:27
какое право имеют штрафовать не на дороге общественного пользования,это трасса не знаков не огроничений ,вот как с нее поедут там уже штрауйте ,может я туда машину на прицепи привожу и гоняю .
zoomg13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2018, 20:50
Там люди никому не мешают, просто разгоняют т.к. делают они это бесплатно, давайте ещё на красное кольцо приедут и будут там штрафы выписывать за незаконный тюнинг
Гость
15 января 2018, 20:15
не совсем ясно кому эти люди там помешали , люди хоть что то пытаются организовать и сделать для автоспорта и это рубят на корню очень жаль
Гость
15 января 2018, 19:23
Не трогайте их там, пусть гоняют собой рискуют, их жизнь - их дело. Пока не лезут на трассы и дороги. Чем дальше от населенных пунктов, тем лучше. В идеале - резервация)) коммуна в стиле "Безумный Макс 1,2,3"
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2018, 19:11
Пытаются заставить пользоваться платным Красным Кольцом.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2018, 19:03
Отдых на природе возле водоемов может стать непозволительной роскошью, если не соблюдать Водный кодекс РФ. Незнание законов - не освобождает от ответственности. Неосмотрительный подъезд на автомобиле к водоему и парковка рядом с ним могут лишить водителя солидной суммы денег а тут гонки.
Гость
15 января 2018, 18:46
"пристально осматривают все тюнингованные авто, заставляя владельцев избавиться от тюнинга в течение 10 суток" Что здесь неправомерного и противозаконного?! Ведь "тюнинг" он такой "ужасный беспощадный"! А на озере нечего гонять и заезжать туда опасно - лед еще не окреп!
Гость
15 января 2018, 18:36
Только сегодня смотрел в ящике передачку про лыжников-экстремалов. А чем эти ребятишки от них отличаются? Гоняйте их в городе и на близлежащих дорогах, где они угрозу другим создают. А там они сами себе судьбу творят. Или просто штрафы, лишняя копейка в бюджет? А может не хотите, чтобы они с городских улиц ушли куда то?
Гость
15 января 2018, 18:21
Всё абсолютно логично же! Убрали дрифтеров/гонщиков из города - они себе и нашли место для оттачивания своих навыков, только незадача, план по штрафам выполнять нужно, а кому их выписывать, если все гонщики за городом, никому не мешая, занимаются своим увлечением. Вот их обратно в город вернуть таким способом и решили.
Отставник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2018, 17:56
Озеро=хоть и льдом покрытое-может проломиться,машины тонуть начнут .....люди гибнуть.....
Гость
15 января 2018, 17:50
если туда приехали сотрудники ГИБДД, значит их ктототтуда вызвал. видать эти ребята кому-то даже там помешали.... теперь им придется ехать друфтить, где-то на открытой порковке.... кругом стукачи...
Василий Алибабaeвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2018, 17:42
Пусть уж лучше на озерах гоняют, чем на городских улицах. Зря их там разогнали.
Гость
15 января 2018, 17:40
свобода слова, действий и т.п. у нас давным давно является фикцией.
Гость