Мэрия Ачинска возмутилась повышениями цены на бензин и пожаловалась в ФАС
15 декабря 2017, 12:16
Гость
16 декабря 2017, 01:27
Стоимость Крымского моста возросла в 10 раз, выборы впереди, мировые цены на нефть ползут в верх вот топливо и дорожает. Со слов нашей верхушки "зарплаты растут", инфляция 2,8%. Куда еще народу деньги девать, несем излишки на заправки.
Гость
15 декабря 2017, 13:26
Нашли кому/куда жаловаться краевое правительство в Красноярске не может или не хочет порядок наводить а сейчас все бросит и Ачинском займется. Новый год на носу, не до вас им.
Обращаюсь к знатокам крымского моста и экономики в частности , приведите конкретный факт связи данного моста и цен на бензин , в то время как Усс фотается с олигархами ,
Гость
15 декабря 2017, 13:21
У нас как всегда 2 ГЭС, ценник на энергию конский . Завод нефтеперерабатывающий опять цена .
Как же мы тут в Сибири то без моста в Крым выживем, и как можем спать спокойно когда где то народы бедствуют? нельзя только о себе думать товарищи...конечно это все сарказм, но ачинская администрация молодцы все же)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте