перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ещё три заправки с некачественным топливом общественники нашли в Красноярске

5 октября 2017, 09:47
Правильно говоришь,и ещё урожайность повысилась,и шубу жене купил на баллы!!!
Гость
4 октября 2017, 20:44
Гольдман на баннере азс отвечает вроде за свой бензин, оказывается пустые слова
Гость
4 октября 2017, 18:42
Как говорил Карцев: " Ты смотри ай-яй-яй"
Гость
4 октября 2017, 19:23
Прежде чем экологический налог вводить наведите порядок с горючим на азс. С таким топливом и новый автомобиль не пройдет проверку.
Гость
4 октября 2017, 23:49
Заправлялись всей семьей на Сангилене, в конце лета начались проблемы: «загорается чек», написал им. Позвонила какая-то женщина, сказала руководитель, обещала проверить качество бензина и выслать результаты.... видать через Нью-Йорк собаками отправила ответ, до сих пор жду.
Гость
5 октября 2017, 09:09
Заправляюсь только на АЗС РОСНЕФТЬ!!! Прям еду специально за город и заправляюсь там. Ни чего не загорается, машина едет, расход меньше, балы копятся и очереди нет как на АЗС ГАЗПРОМ!!! СОВЕТУЮ АЗС РОСНЕФТЬ!!!
Гость
5 октября 2017, 10:26
техас на уяре тоже такой же бутор продают и еврогаз что в заозерном вообще додумался продавать 92 с надписью эконом как может быть бензин эконом.Умники
Гость
4 октября 2017, 19:23
Присадки нахаляву, 95 вместо 92 льют, а вы жалуетесь.
5 октября 2017, 11:17
Предлагаю новость, на сети заправок "Газпромнефть" опять подорожал бензин АИ-95 с 38,30 р/л до 38,50 р/л. УРА!!! товарищи...
Гость
5 октября 2017, 11:57
"Кроме того, при выбросах горящая сера, попадая в атмосферу, у нас в лёгких превращается в серную кислоту" Ну это вообще пушка, я то по наивности думал, что оксиды серы образуют кислоту соединяясь с парами воды. А что по сере, так это заводы занижают, потому что наша российская нефть идёт с большим содержанием серы. Производитель старается повышать выход с тонны нефти, что неизбежно приводит к тому, что топливо идёт с большим количеством серы.
Гость
6 октября 2017, 04:05
работал в организации подающей сангилену и некоторым еще цистерны с топливом, так вот, ни бензина ни дт давно никому не идет, идет дистилят газового конденсата в который добавляются присадки и получается либо бензин либо дт
Гость
12 февраля 2020, 17:13
Единственное преимущество "Сангилена" это заправщик и, которые работают и в дождь и в мороз. А так согласна, качество топлива оставляет желать лучшего, особенно ДТ, а сама заправка "уставшая"-то колонки не работают, то автоматика на пистолета не отщелкивает. В общем не советую от чистого сердца.
Гость
4 октября 2017, 20:40
так заправки не производят же бензин! проверки нужно проводить на нефтеперерабатывающих заводах
Гость