Рост цен на бензин это неизбежность, так как сильно дорожает то, чем его разбавляют:))
Гость
15 июня 2017, 16:16
к концу года литр 92-го будет стоить около 100 руб., инфа 100%
Гость
15 июня 2017, 14:34
Готовьте ваши денежки, ездить хотите если.)))
Гость
15 июня 2017, 13:57
Да и пусть поднимают. Все мечтаю, чтобы бензин был дорогой, неадекватов и выпендрежников меньше будет. Не хватает на элементарное обслуживание авто - продавай и езди на ОТ. Или покупай машину попроще. А то напокупали дорогих машин, половина кредитных, а потом жалуются, что все дорого. По средствам надо жить
Ой-ой! А чёйта мы так заголосили все?! Не патриоты чтоль? Русофобией заразились? Это же наши,доморощенные,ведут свой бизнес. Ничего личного... Люди работают. Кому не нравится - на все четыре стороны! Ну или в бизнес:) За то у нас свобода!:) Слова,дела,взглядов и действий.
Кому что-то не понятно, спросите единственного президента, он вам всё объяснит. Здоровья всем! И хорошего настроения!:)))
Гость
15 июня 2017, 13:08
Ох и грядет новая эра, эра электромобилей.
Даже если это будет ведро с пробегом на зарядке в 100 км за адекватные деньги, их будут раскупать как пирожки.
Ну и что, ранее заправлял 40л 98-го на 1640, теперь будет 1680, для меня не критично, так что пусть повышают, значит так нужно.
Гость
15 июня 2017, 11:57
"Решение Федерального резерва США повысить базовую процентную ставку было ожидаемым для российского Министерства финансов и оно не скажется на экономике РФ" ... и тут же подросли цены на бензин
Гость
15 июня 2017, 11:45
Люди из верхов за это дело ответственные говорят, что им вообще фиолетово, сколько он стоит, дословно - да пусть хоть по 500 рублей будет, нам только лучше. Понятно - они то будут ездить, а простые люди нет. Меньше спрос на внутреннем рынке, больше продажи на экспорт, что гораздо выгоднее.
Гость
15 июня 2017, 11:25
Ха, зато большинство радостно обсуждали молодежь которая вышла на митинги против коррупции, типа заняться им не чем для них это драйв, что в футбол поиграть, что на митинг сходить одинаково! Короче могут смело до 50р повышать за литр и еще транспортный налог в 2раза увеличить!
Достижения
Свой среди своих