NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Chevrolet представит в Женеве обновленный кроссовер Captiva

Chevrolet представит в Женеве обновленный кроссовер Captiva

Женевский автосалон считается одним из самых крупных автомобильных событий, а потому автокомпании стараются выступить здесь хоть с чем-нибудь, даже если совсем новых машин пока нет. Chevrolet, например, покажет обновленный кроссовер Captiva.

Женевский автосалон считается одним из самых крупных автомобильных событий, а потому автокомпании стараются выступить здесь хоть с чем-нибудь, даже если совсем новых машин пока нет. Chevrolet, например, покажет обновленный кроссовер Captiva.

Как говорится в сообщении компании, на автошоу в Швейцарии пройдет европейская премьера рестайлинговой версии компактного SUV. Была обновлена как передняя, так и задняя часть кроссовера. В частности, автомобиль получил новые задние светодиодные фонари, прямоугольные хромированные насадки на выхлопные трубы, новую решетку радиатора, противотуманные фары иной конфигурации и бампера измененной формы. Дополняют образ новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Изменился и список опция для модели. Так, базовая комплектация теперь включает систему бесключевого доступа. Более дорогие версии модели получат функцию запуска двигателя с кнопки. Косметические изменения в салоне коснулись цветов и материалов обивки сидений, а также отделки панели приборов.

Обновленный Chevrolet Captiva должен появиться в салонах российских дилеров осенью текущего года.

Компания также объявила о выпуске на рынок Европы компактного кроссовера Tracker. Новинка появится в продаже весной в двух вариантах - с передним и полным приводом. Правда, в России этот автомобиль появится только в начале 2014 года.

"Tracker сочетает великолепную маневренность небольшого автомобиля с универсальностью кроссовера, делая его идеальным выбором современных городских путешественников .Более крупный и мощный кроссовер Captiva несет в себе элемент престижности. Chevrolet Captiva - это идеальный компаньон для тех, кто не прочь окунуться в приключения, но при этом любит комфорт, дополнительные удобства и просторный салон", - отметила президент и управляющий директор Chevrolet Europe Сьюзен Доэрти.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства