
Слева — сама девочка, справа ее мама
В Красноярске продают нильского крылана за 30 тысяч рублей. Объявление появилось на сайте по их поиску.
Исходя из объявления, нильский крылан это летучая собака. Владелица заявляет, что зверь чистоплотный и умный.
«При правильном содержании становится полностью ручным и привязанным к человеку», — добавляет она в объявлении.
На фото слева коллажа — сам нильский крылан, а справа его мама. Малышка родилась в конце 2025 года, по характеру спокойная и контактная.
«Уже сейчас берет корм с рук, не агрессивна, но любопытная. Отлично летает!» — пишет владелица.
Она также готова консультировать нового хозяина по обустройству вольера, питанию и правилам ухода. Хочет, чтобы летучая собака попала в заботливые и подготовленные руки.
Возможно отправление животного РЖД-перевозкой в любой город, даже без сопровождающего.
Ранее NGS24.RU рассказывал, что на сайте по поиску объявлений нашлось сообщение о продаже кошки по цене поддержанной машины. Владелец оценил ее так, потому что она четырехцветная.








