перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России планируют ограничить количество собак и кошек в квартирах

10 октября 2025, 09:45
Гость
Гость
2 ноября 2025, 01:21
В шизе неадекватной причина. Других причин нет
Гость
10 октября 2025, 12:36
отключите генератор бредовых идей.
Гость
10 октября 2025, 12:22
Интересно как считать будут, плюс 18 кв.м. на животное или все же с человеком? Если в стандартной двушке 54 кв.м. прописано три человека, можно ли им еще и котенка завести или нужно для этого прикупить еще 18 кв.м.
Гость
10 октября 2025, 13:50
надо покупать 3 ком. квартиру. но у котенка должна быть своя комната. Хочешь котенка будь добр обеспечь его жильем, миской, едой, туалетом, развлечениями.
Гость
10 октября 2025, 11:03
У меня есть знакомый, который жил в комнате 10 кв.м с кошкой
Гость
10 октября 2025, 10:39
Очередная идиотская инициатива. Я в своей квартире буду делать что захочу. И кота у меня 3. Всех подобрал на улице. :)
Гость
10 октября 2025, 10:47
А иметь животных, занимать деньги и экономить на развитии своего дитя - не идиотская?
Гость
10 октября 2025, 10:53
Гость
10 октября 2025, 10:47
А иметь животных, занимать деньги и экономить на развитии своего дитя - не идиотская?
Имеют животных только извращенцы. Нормальные люди животных просто содержат :)
Гость
10 октября 2025, 10:24
Ой,пошли они в пень, у меня кот и 2 кошки, все стерильные, на улицу не ходят, квадратов около 40,мне что, одного из них на улицу выкинуть что ли??? Да и как они это проверять собрались?) По квартирам ходить?)
Гость
10 октября 2025, 10:44
Да никак никто не проверит. Очередной пустой законишко предлагают. Это называется по-научному "аэрация гидроксида водорода". В простонародье - "пук в лужу"
Гость
10 октября 2025, 10:49
Так вот ты какая "Сильная и независимая женщина"
Гость
10 октября 2025, 11:04
Гость
10 октября 2025, 10:44
Да никак никто не проверит. Очередной пустой законишко предлагают. Это называется по-научному "аэрация гидроксида водорода". В простонародье - "пук в лужу"
Это видимо для того, чтобы можно было конфисковать животных из нехороших квартир
Гость
10 октября 2025, 09:55
кошке 18 м. а норма площади жилого помещения для постановки на жилищный учет (учетная норма) граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории города Красноярска, установлена в размере - менее 12 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека
Гость
10 октября 2025, 11:01
Эттаааадругоэээээ (С) :)
Гость