перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярском крае решили дополнительно застрелить 81 медведя

22 июля 2025, 15:11
Гость
Гость
26 июля 2025, 03:47
Предки наши дружили с лесными жителями! .. и самый почёт был тому, кто с медведем в сопровождении из леса выходил! Вот так! А сейчас комментарии читать стрёматень! До чего жестоки те, кто на людей внешне похожи, двуногие прямоходящие.. внутренне же будто механизмы безсердечные ((!
Гость
24 июля 2025, 19:49
Тайгу продали китайцам, и шкуры убитых мишек туда же продадите!!!!! Сатана празднует, а его котёл всех вас ждёт.
Гость
24 июля 2025, 07:18
Мне люди будут мусор свой кидать и оставлять ! Меньше мишка выходить будет !
Гость
23 июля 2025, 00:34
Жизненно важные интересы человека выше происков зверьков.
Гость
23 июля 2025, 07:46
Иди отстаивай жизненно важные интересы. Ждём с нетерпением.
Гость
23 июля 2025, 13:58
Гость
23 июля 2025, 07:46
Иди отстаивай жизненно важные интересы. Ждём с нетерпением.
А кто ждёт-то, ты и твои глисты да блохи?
Гость
22 июля 2025, 21:51
Это дно
Гость
22 июля 2025, 22:16
Дно, когда ты с семьёй пойдешь за грибами а твою семью сожрёт медведь.
Гость
23 июля 2025, 09:24
дно это место, где твои мозги
Гость
23 июля 2025, 09:24
Гость
22 июля 2025, 22:16
Дно, когда ты с семьёй пойдешь за грибами а твою семью сожрёт медведь.
что разговаривать с зоошизой?
Гость
22 июля 2025, 20:43
Жалко мишаню,это главный представитель сибирской тайги
Гость
22 июля 2025, 22:19
Жалко, возьми к себе домой
Гость
22 июля 2025, 22:28
Медведь - это таежная свинья, которая жрет все подряд, от муравьев до людей. От медведя только вред, пользы никакой
Гость
23 июля 2025, 07:17
Гость
22 июля 2025, 22:28
Медведь - это таежная свинья, которая жрет все подряд, от муравьев до людей. От медведя только вред, пользы никакой
Ну если все подряд жрет то и закладки в городе сожрет. Вот польза.
Гость
22 июля 2025, 19:18
Тайгу перестанут валить,медведи перестанут из нее выходить.
Гость
22 июля 2025, 22:16
Глупость
Гость
23 июля 2025, 03:54
Гость
22 июля 2025, 22:16
Глупость
В твоей голове!
Гость
23 июля 2025, 08:06
Гость
23 июля 2025, 03:54
В твоей голове!
Глупое, они размножаются, тайгу всегда валили .
Гость
22 июля 2025, 18:42
Жаль, что до сих пор не придумали как медведей от жилья отпугивать.
Гость
22 июля 2025, 19:12
12 калибр неплохо справляется
Гость
22 июля 2025, 16:23
численность косолапых выросла в виду охранной деятельности экологов значит пришло время проредить медвежий контингент! медведей должно быть столько чтобы поддерживалось равновесие в их популяции! не сокращение но и не рост!
Гость
22 июля 2025, 19:11
Экологов бы и в частности минэкологии тоже неплохо было бы проредить
Гость
23 июля 2025, 07:44
Вас бы проредить. Благо последние годы с этим успешно справляются.
Гость
23 июля 2025, 09:21
Гость
23 июля 2025, 07:44
Вас бы проредить. Благо последние годы с этим успешно справляются.
с чего это? тебя зоошиза покусала?
Гость
22 июля 2025, 16:13
Местные коренные енисейские аборигены, кеты, верили, что медведь — оборотень, способный снять шкуру и стать человеком (или наоборот).
Гость
23 июля 2025, 08:35
Дружище. Разжигаешь межнациональную рознь. Прекращай за кетов топить. Их никто в резервации не загонял, скальпы с них никто не сдирал, насильно не подвергал обрусению, живут себе, не тужат, также промыслом занимаются с повышенными квотами на вылов и отстрел в остальном, обладая всеми правами граждан РФ.
Гость
23 июля 2025, 09:24
Гость
23 июля 2025, 08:35
Дружище. Разжигаешь межнациональную рознь. Прекращай за кетов топить. Их никто в резервации не загонял, скальпы с них никто не сдирал, насильно не подвергал обрусению, живут себе, не тужат, также промыслом занимаются с повышенными квотами на вылов и отстрел в остальном, обладая всеми правами граждан РФ.
что за бред я щас прочитал? ты где межнациональную рознь увидело, чудо?
Гость
22 июля 2025, 15:34
Давно пора
Гость
22 июля 2025, 15:20
Пора, пора! В моем детстве, в нашем таежном поселке, "миша" не мог приближаться к населенному пункту ближе, чем на 7-8 км. Эта зана была, зоной сбора ягод, грибов, рыбалки, заготовки сена и т.д.
Гость