перейти к публикации
24 комментария к публикации

17 регионов разрешили усыплять бродячих собак

4 марта 2025, 15:20
4 часа
Надеюсь Красноярский край тоже скоро будет в этом списке регионов!
Гость
5 часов
Молодцы Отличное решение! Нужно ОСАГО для владельцев собак. Владельцы питомцев должны страховать гражданскую ответственность перед третьими лицами, чтобы в случае чего быстро оплачивать лечение пострадавших.
Гость
4 часа
Удивляет продолжительность времени, который понадобился для принятия такого простого и эффективного решения. Теперь еще лет 20 будут иго исполнять. Уже тысячи людей пострадали пока сформировалась правильная позиция
Гость
4 часа
а где наш край Красноярский. Я обоими руками за эфтаназию бродячих и пусть домашних, но на самовыгуле блоховозов, и пусть зоошизы извоются. Собака должна быть при хозяине, и хозяин должен нести за свою псинку полную ответственность, вплоть до уголовной
Гость
2 часа
Гость,
Гость
5 часов
Статья такая интересное наверное. Из-за рекламы по центру страницы не смогла прочитать.
Гость
5 часов
Слава богу
Гость
2 часа
Правильное решение давно пора Красноярск быстрее бы присоединился сабаки стаями по окраинам бегают! Загляните на лдк тут три или четыре стаи штук 10-15 в каждой!
Гость
35 минут
Это надо было сделать задолго до того как дикие собаки убили детей. Позор законотворцам создавшим ситуацию когда собаки защищены законом больше чем граждане.
Гость
2 часа
Надо собак бродячих отлавливать и относить в зоопарк, зверюшек кормить, экономия на мясе, тренировка естественных инстинктов хищников. Тигры очень собачатину любят.
Гость
34 минуты
В госдуму к бурматову их.
Гость
1 час
Зачем мучить этих бродячих собак? Ну если кому жалко подбери собачку и ухаживай , а не бросай отходы во дворе
Гость
4 часа
Все, кто за это решение - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Гость
3 часа
Вперёд на улицу, пока в крае не приняли решение, за безнадзорными собаками. Вы их в квартиру свою забирайте. Нет? Мне милы животные. С животными вырос. Из роддома принесли меня мелкого, и собака Пушок заинтересовалась кого в кроватку положили. Но, поверьте, не должны собаки стаями в городах обитать. Это опасно.
Гость
2 часа
Гость, до тех пор пока кто то из ваших любимых не пострадает
А этих, которые против не слушать?
Гость
4 часа
Ваши уже и в этом вопросе успели переобуться?
Гость
4 часа
Ваши уже и в этом вопросе успели переобуться?
Нашим интересна "логика" либералов, они являясь меньшинством постоянно требуют слушать их, но тут же предлагают не слушать меньшинство другое)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ваши уже и в этом вопросе успели переобуться?
Наши постоянны. Ваши часто в полете успевают.
Гость
1 час
Живодёры побеждают.
Гость
5 часов
Зоошиза проигрывает