перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярском крае спасли трех собак упавших в котлован

В поселке Большая Мурта Красноярского края сотрудники МЧС спасли трех собак из котлована. Как собаки туда попали остается загадкой. Бедолаги просидели в углублении несколько дней. С помощью троса, спасатель спустился к животным и смог без труда вызволить двоих псов. Третий не особо шел на контакт из-за страха, но достать его всё же удалось. Сейчас собаки находятся на передержке, с ними все в порядке.

9 часов
зачем?
Гость
8 часов
Чтоб ты спросил.
Гость
8 часов
новости которые мы заслужили
Гость
6 часов
Какие молодцы!
Гость
6 часов
Это хозяйские собаки или бродячие? В Б.Мурте детей еще не закусали вусмерть?
Гость
4 часа
теперь собьются в стаю и покусают кого-нибудь
Гость
2 часа
Спасибо спасателям. Им, здоровья. Счастья. Берите пример с пасателей. Помогайте животным. Поклон, вам спасатели до земли.
Гость
2 часа
Благодарим спасателей. Молодцы. Настоящие мужчины. Побольше бы таких мужчин. Умники. Ещё раз огромное, спасибо.
Гость
2 часа
Собака просто не укусит, если её не, обижать. Спасибо, добрым, спасателям. Счастья им здоровья, всех земных благ.
Гость
4 часа
Молодцы спасатели !!! Бред какой-то "покусают детей".
А потом появится "новость", что собаки покусали ребенка .....
Гость
7 часов
А потом появилась новость, что люди стали бесчеловечными, и превратились в животных. А судя по тебе, Шпиля, ты уже сейчас ради подачек от государства готов граждан страны с потрохами продать, иного объяснения твоей пропагандистской деятельности в комментах я не вижу.
Гость
7 часов
А потом появилась новость, что люди стали бесчеловечными, и превратились в животных. А судя по тебе, Шпиля, ты уже сейчас ради подачек от государства готов граждан страны с потрохами продать, иного объяснения твоей пропагандистской деятельности в комментах я не вижу.
Ты уже превратился. Ради подачек от сороса готов любую ложь про людей написать