перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Избавились как от мусора. Истории кошек, которых хозяева бросили умирать в ветклинике

Гость
11 февраля 2024, 12:08
Стоимость конечно услуг, кормов итд запредельная,я про хорошие корма,но что делать,все дорожает.Если не готовы к тратам, лучше не заводите.
Гость
11 февраля 2024, 18:34
Кстати, такая же история и про детей. Хочется, а помощи в случае чего ждать не откуда. Да и проблема одиночества назревает в России, к сожалению. На 2021 год только 28% имеют семьи с двумя детьми. 18% одиночек и это число растёт. В 2023 - 23%. Печальная тенденция...
Гость
11 февраля 2024, 23:17
Гость
11 февраля 2024, 23:17
Кстати, такая же история и про детей. Хочется, а помощи в случае чего ждать не откуда. Да и проблема одиночества назревает в России, к сожалению. На 2021 год только 28% имеют семьи с двумя детьми. 18% одиночек и это число растёт. В 2023 - 23%. Печальная тенденция...
В наше время даже за деньги рожать страшно.
Гость
11 февраля 2024, 11:29
Мой котик ослеп на оба глаза, но как его бросить - это предательство! Кто бросает кошку бросить и человека в беде.
Гость
11 февраля 2024, 11:24
Человек одно из самых жестоких существ на земле. Кто назвал его венцом природы глубоко заблуждался. Он убивает себе подобных, бросает беззащитных и слабых! А таким хозяевам позор! Животным добра и тепла!
Гость
11 февраля 2024, 11:48
Ты чисто как Skynet рассуждаешь!)))
Гость
11 февраля 2024, 15:35
Гость, судя по твоим рассуждениям, ты как раз и есть ошибка
Гость
13 февраля 2024, 03:01
Как хорошо что ТЫ не человек! Повезло же тебе!
Гость
11 февраля 2024, 11:32
Про таксу- с учетом сколько ей скидывали на лечение- вы не думаете что возникла ситуация что клинике невыгодно ее отдавать? Ну а в целом - мы ответственны за тех кого приручили, это истина. Воспитывайте детей быть ответственными. Этого качества сейчас не хватает всем. Сегодня они котика бросили, завтра мать в доме престарелых.
Гость
11 февраля 2024, 11:46
"Сегодня они котика бросили, завтра мать в доме престарелых" - или родных в Новороссии.
Гость
11 февраля 2024, 14:23
Гость
11 февраля 2024, 14:23
"Сегодня они котика бросили, завтра мать в доме престарелых" - или родных в Новороссии.
Гость, как вы достали. К месту и не к месту. Шизоиды.
Гость
13 февраля 2024, 03:02
Ваши примеры вообще неуместны и вы сами об этом знаете!
Гость
11 февраля 2024, 12:59
На работе был случай женщина так бросила,своего кота(еще котенком подобрала на улице и лечила,ну там что то не серьезное было),так вот потом заболел когда,операция стоила в районе 15 т.. женщина почти всю зп на кредиты и свои лекарства отдавала. Выкладывала объявления о пристрои,с целью что ему помогут,просила всех вокруг,не у кого денег нет,для человека которому и отдавать не с чего. В клинике умоляла растянуть ей платежи,как можно на меньшие,отказались.. в итоге она его не стала забирать. И уже с год ходит как зомби,не улыбки,не желания жить. Так что ситуации разные бывают..она решила что лучше так поступить,чем ждать когда помрет в мучениях
Гость
11 февраля 2024, 23:18
Плохо,нужно просить о помощи хоть а соцсетях.
Гость
13 февраля 2024, 03:06
Гость
13 февраля 2024, 03:06
Плохо,нужно просить о помощи хоть а соцсетях.
Лично я такому в соцсетях никогда не поверю уж извините меня общество уже испортило своими бесконечными обманами!
Гость
11 февраля 2024, 18:56
беречь надо всё и всех и быть добрей друг к другу.
Гость
13 февраля 2024, 03:00
Действительно сейчас лечение очень дорогое ну прям вообще и когда тебе говорят что надо потратить на кошку тридцать тысяч а самому при этом нужно зубы свои делать то да тут конечно же приходится выбирать! В любом случае жадность побеждает совесть но ведь ещё есть и необходимость.
Гость
11 февраля 2024, 19:26
Вот поэтому мне таких людей не жалко , животные тище нас
Гость
13 февраля 2024, 03:08
Не метай бисер перед свиньями! Для таких как ТЫ придуманы эти слова.
Гость
11 февраля 2024, 11:38
У меня кот прожил почти 20 лет. 10 дней ему не хватило до юбилея. МКБ, а пока пытались откачивать - его разбил инсульт. Выбора не было. Или кот-овощ, или...