перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым

21 января 2024, 09:00
Нет просто уволить, слишком легко, сегодня кота выбрасывают,завтра ребенка,наказать по максимуму,материальная компенсация, увольнение.
Гость
21 января 2024, 10:02
не сравнивай кота и ребенка
Гость
20 января 2024, 19:36
жестокий поступок.а кота проводник видела когда садились,и обязательно видела переноску для животного и билет.жестоко.больные люди работают на железной дороге.
Гость
21 января 2024, 13:34
можно объяснить тем, что не вспомнила этого кота, у проводников очень много забот, легко мог из головы вылететь. не оправдываю, но меня больше интересует, почему тот, кто вез кота, не следил за ним?
Гость
20 января 2024, 21:50
Если опросила, то это весь вагон должен был быть и все пассажиры. Плюс когда билеты проверяла известно было, что едет кот. Какая-то ерунда, кто-то недоговаривает.
Жалко котейку, но проводница не виновата, это мужик облажался. Дрых он, видите ли. Что, кот взломал переноску и купе? Но же не мог сказать по-человечьи, что едет по билету, а проводнице это неоткуда знать, ведь кот мог заскочить в вагон на станции и поезд увёз бы его модер знает куда от дома
21 января 2024, 06:12
Жалко котейку, но проводница не виновата, это мужик облажался. Дрых он, видите ли. Что, кот взломал переноску и купе? Но же не мог сказать по-человечьи, что едет по билету, а проводнице это неоткуда знать, ведь кот мог заскочить в вагон на станции и поезд увёз бы его модер знает куда от дома
Сестра где проподала? Медкомиссию в военкомате проходила?
Гость
21 января 2024, 07:00
21 января 2024, 07:00
Сестра где проподала? Медкомиссию в военкомате проходила?
Ты замуж то когда выйдешь? Хоть подобреешь, а то все время Злой.
20 января 2024, 16:56
Светлая память Коту, пусть на Радуге ему будет светлее чем на земле.....
Гость
20 января 2024, 22:08
irbis, по подробнее про радугу пожалуйста, очень интересно)))
Гость
20 января 2024, 18:51
безд без души и сердца женщина на улице зима выбросить хорошего такого красивого кота я бы ни когда такого не сделала жалко котика очень
21 января 2024, 13:21
Невнятные объяснялки управления ржд побоку. Человек нарушил закон о животных. Выбрасывая из вагона котейку, наверняка знала, что на верную гибель. Поэтому припаять ей за жестокость по самые "яблоки"!👺
Гость
20 января 2024, 16:41
Замерз? Или под поезд?
Гость
20 января 2024, 17:15
Замёрз, судя по фото
Гость
20 января 2024, 21:11
Уволить ее за такое и все
Гость
21 января 2024, 18:55
как у тебя все просто. может, тебя уволить лучше?
Гость
21 января 2024, 10:02
а почему хозяин не смотрел за питомцем?
Гость
21 января 2024, 13:37
а за что минус? давай аргументы, с чем ты не согласна. разве пассажир, который вез кота, не нес за него ответственность? почему не следил?
Гость
22 января 2024, 09:23
Почему сняты все обвиннения с мужчины с которым этот кот ехал в вагоне поезда ? Что проводник обязан следить за имуществом каждого пассажира ? У проводника дел и обязанностей больше нет ?
Гость
20 января 2024, 16:09
На видео чётко видно , что его культурно ссаживают с поезда, а не вышвыривают, и ехал он не с хозяином.
Гость
20 января 2024, 16:18
Да, по РЭН ТВ рассказали, что мемья при переезде кота сразу не взяла и хозяин попросил знакомого привезти кота. Вот он и "привез".
Гость
20 января 2024, 16:21
Гость
20 января 2024, 16:21
Да, по РЭН ТВ рассказали, что мемья при переезде кота сразу не взяла и хозяин попросил знакомого привезти кота. Вот он и "привез".
Меньше смотрите РЕН ТВ
Гость
20 января 2024, 17:47
Гость
20 января 2024, 17:47
Меньше смотрите РЕН ТВ
Меньше указывай что мне смотреть и я не скажу куда тебе идти.
Гость
21 января 2024, 10:18
Очень запутаная история. Кота жаль , так не повезло. Проводница и хозяева как так. Все проворонили