Животные Житие медведя Диксона «На попе сидит основательно. Надежно»: появилось новое видео с белым медведем Диксоном. Он там кушает подарки

«На попе сидит основательно. Надежно»: появилось новое видео с белым медведем Диксоном. Он там кушает подарки

Приятный сюрприз животному устроили сотрудники зоопарка, где его лечат

Сотрудники зоопарка порадовали белого медведя Диксона вкусным сюрпризом

В Сети появилось новое видео с белым медведем Диксоном, которого вкусным сюрпризом угостили сотрудники Московского зоопарка. Там животное проходит реабилитацию после ранений, которые хищник получил на севере края.

На кадрах можно увидеть, как специалисты зоопарка осторожно обрабатывают лапы животного и угощают его подарками.

— Как же приятно смотреть, когда ему хорошо, — пишет комментатор Мария.

— Видно, как он заднюю лапу подтянул, а не волочил! Диксон, ты лучший! Здоровья любимому мишке. А врачам и зоологам терпения и огромное спасибо!!! — восторгается пользователь OloS.

— На попе сидит основательно. Надежно. И это несказанно радует. Наш милейший Диксончик. Предлагаю придумывать для Диксюшечки ласковые имена. Диксовед, Диксунишка, Диксюльчик. Диксонище. Дикси, — предложила комментатор ЛисаАлиса.

Насладитесь наблюдением за белым медведем под расслабляющую фоновую музыку

По прогнозам, медведь Диксон может не восстановиться полностью после ранений. Для лечения специалисты приучают животное к вибромассажу и миостимулятору. В начале февраля Диксону улучшили вольер. К нему пускают посетителей — гости зоопарка могут наблюдать за медведем через специальное ограждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства