перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Когда едем по трассе, залезает на руль». Дальнобойщик-блогер ездит по стране с котенком — их история

14 мая 2023, 13:49
Зато не скучно 👍🏻
Гость
14 мая 2023, 14:42
Я лично подписана на него. Очень приятные , и малыш и его взрослый папа))
Гость
14 мая 2023, 19:33
А как и где на него подписаться? Я хочу на них смотреть???
Гость
14 мая 2023, 12:27
Это просто любовь к животным побольше бы таких людей
Гость
14 мая 2023, 14:54
Хорошей дороги! Ни гвоздя, ни жезла! )))
Гость
14 мая 2023, 16:04
Лучше кошки зверя нет!!! Поддерживаю такую дружбу! Браво, ребята! Удачи!
Гость
14 мая 2023, 16:43
Тут некоторые пишут, что парень не хочет заводить семью - поел, поспал, фильмы посмотрел… не осуждайте! Время сейчас такое, что не хватает ни времени, ни денег на личную жизнь. А у него и работа такая, что не до того. Да и девушки сейчас пошли слишком расчетливые и алчные, сами виноваты - на всех олигархов не хватает! А парень видимо хороший, животных любит. Такие и людей не обидят…
Гость
14 мая 2023, 15:07
Я почему такой злой? У меня нет такого кота
Гость
14 мая 2023, 16:37
У меня сын тоже дальнобойщик и везде ездить с собакой
Гость
14 мая 2023, 20:22
Да молодец парень!котейка накормлен ,уходен,любим хозяином !ну такая судьба у котика дальнобойщика!!
Гость
14 мая 2023, 13:20
Все ничего, но кота кормить макаронами и салатом...
Гость
14 мая 2023, 18:54
Очень красивый котейка, тоже подпишусь!
Гость
14 мая 2023, 23:09
Молодец, уважуха тебе
Гость
15 мая 2023, 00:14
Добрый день. Уникальная история! И котенок Ев и хозяин позитив несут в наше непростое время. Приезжайте вместе с Евом в Геленджик! С радостью примем вас погостить! Елена Николаевна.
Гость
15 мая 2023, 00:16
Не знаю как подписаться к вам
Гость
17 мая 2023, 14:48
Я хоть и не подписана на Ева, но когда выскакивают ролики очень люблю их смотреть. Я не имею возможности колесить по России, но с удовольствием обращаю внимание на красоты местности, которую проезжают ребята. Счастья вам и благополучия.
Гость
14 мая 2023, 12:02
Вот они плоды общества водитель с лишним весом и с котом на грузовике....поел, поработал, поспал, посмотрел фильмы, заплатил штрафы, налоги, жку. Осталось ещё ребёнка из детдома взять на воспитание.
Гость
31 мая 2023, 13:11
Что вы так переживаете за лишний вес и причём здесь ребёнок из детдома, сам посыл видио о хорошем, трудолюбивом человеке и его отношении к животике....
Гость
14 мая 2023, 15:47
Для кота дорога,это опасное место.Тоже самое,что со скуки возить с собой трехлетнего ребенка.Кот выскочит где-нибудь и погибнет.Таскать его с собой,это просто эгоизм и неумение просчитать возможное развитие событий.Коту нужен безопасный дом.