Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Мы просим помощи абсолютно любой»: в собачьем приюте «Бездомный пес» заканчивается корм
«Мы просим помощи абсолютно любой»: в собачьем приюте «Бездомный пес» заканчивается корм

24 дек 2022 в 16:12

Помогла. Жалко песелей. Они ни в чем не виноваты. И спасибо неравнодушным людям. Благодаря которым у собак есть кров и корм.. И меньше их на улицах.

Сергей
24 дек 2022 в 17:40

Для помощи приюту активистам нужно заключить договора с торговыми сетями и точками питания и забирать просрочку на корм животным. Думаю, что кафе и магазины не откажут, а активистам будет чем заняться.

У меня коты,два кота.3500р на месяц

Игорь
24 дек 2022 в 21:09

Одни утилизируют тонны продуктов, а другие не знают чем собак кормить.
Нужно не деньги выделять, а привозить продукты. Тогда не будет возможности украсть.

Светлана
24 дек 2022 в 16:16

А что нельзя в школе, в садах устроить коробку добра, как мы это делаем в Москве, это бал и педагогам и школе, по участвовать в акции, ну и помощь приюту, каждый год такое делаем, мы всегда покупаем корм и кладём в большую коробку, с каждой группы собирается прилично!

Гость
24 дек 2022 в 10:23

считаем: 30 000 в день на 500 собак. на одну в день=60р
у меня пенсия в день на еду=300р , с учетом разного веса пенсионера и собаки получается на кг веса 1 в 1.

Гость
24 дек 2022 в 11:21

ухх какие страсти копятся )) опять началось ( собак на самом деле жалко(
замкнутый круг ((

24 дек 2022 в 11:18

вот это забота,так забота................ народу есть нечего.... и таблетки пенсионеры купить не могут

24 дек 2022 в 09:48

Зоозащитник остроили концентрационный лагерь для собак и заставляет ощество за это платить!

Гость
24 дек 2022 в 11:51

Что значит 155 муниципальных? А остальные - часные? Очень жаль животных и поражает самопожертвование сотрудников приюта. Для государства это копейки, не обеднело бы.

Ирина
24 дек 2022 в 23:53

Друзья! Давайте поможет деткам выжить кто сколько может!

24 дек 2022 в 15:55

вы вкурсе что сейчас сво?
ну так если вкурсе что начинаете бузатерить?
надо новым территориям помогать а вы тут о своих проблемах.

Мила
24 дек 2022 в 20:31

Огромная благодарность за публикацию! Мы уже два года семьёй ездим в этот приют, гуляем с собаками, помогаем. Нельзя всё грести только под себя в жизни! Всё добро возвращается бумерангом!
Два года назад приют действительно прекрасно существовал на собственно заработанные средства, такого ужаса как сейчас никто не ожидал.
❤ люди с открытым сердцем, приезжайте помочь! Это замечательное место с душевными людьми

Гость
24 дек 2022 в 11:54

500 тыс. руб. "учёным аграриям"на "подсчет" собак (пальцем в небо , по их же словам) нашли, лучше бы на корм отдали.

Дита
29 дек 2022 в 00:24

Бедные животные , они нам доверяют и ждут помощи. Спасибо, тем кто помогает хоть немного. Ведь на сто рублей купить корма или принести какое тряпье , не обеднеете же.

Гость
24 дек 2022 в 13:49

Вот за какую партию галочку ставили у тех и просите

е2е4
24 дек 2022 в 17:10

Под давлением зоозащитников в государстве приняты неадекватные законы от которых страдают и животные в клетках и люди.

Влад
24 дек 2022 в 19:03

Вместо распила средств, задуманного под предлогом ненужного пересчёта бездомных собак, надо отдать эти деньги приютам!

Галина
25 дек 2022 в 13:24

Со столовыми можно договориться. Ещё в техникуме кулинарном. Они это все выливают в канализацию. А где находится этот приют? Может можно приехать, посмотреть собак, может сайт их есть?

любовь
26 дек 2022 в 01:48

я вот люблю всех животных сама бездомышей кормлю, а людей я ненавижу эта такая скотина неблагодарные твари.

Дита
26 дек 2022 в 13:08

Животные ни в чем не виноваты. Низкий поклон работникам приюта , за тяжелый труд. Давайте все поможем понемногу! Кто не доверяет особо , можно кормом помочь!

Гость
27 дек 2022 в 12:27

Надо помочь ,хоть понемногу

Елена
24 дек 2022 в 22:07

Куда перечислять леньги,на какой счет

Гость
26 дек 2022 в 16:45

В каком городе вы находитесь?
Куда перечислить деньги ?
У меня есть старое одеяло ,на подстилку животным,с удоволбствием бы отдала .

Гость
4 апр 2023 в 11:51

Зажравшиеся москвичи! По 200 руб каждый кинет на карту не обеднение при ваших ,то з.п.