Помогла. Жалко песелей. Они ни в чем не виноваты. И спасибо неравнодушным людям. Благодаря которым у собак есть кров и корм.. И меньше их на улицах.
Гость
24 декабря 2022, 19:15
Не свисти
Гость
24 декабря 2022, 23:06
Гость
24 декабря 2022, 19:15
Не свисти
Что с интеллектом?
Гость
24 декабря 2022, 23:09
Большое спасибо
Гость
24 декабря 2022, 17:40
Для помощи приюту активистам нужно заключить договора с торговыми сетями и точками питания и забирать просрочку на корм животным. Думаю, что кафе и магазины не откажут, а активистам будет чем заняться.
Гость
24 декабря 2022, 19:20
А в карман они тогда что положат?
Гость
24 декабря 2022, 20:32
Собак не кормят просрочкой, они будут болеть. Крупы, мясная обрезь ( кроме свинины), овощи с огорода, сухие корма
Не путайте со свиньями, пожалуйста
Гость
24 декабря 2022, 20:59
Гость
24 декабря 2022, 20:32
Собак не кормят просрочкой, они будут болеть. Крупы, мясная обрезь ( кроме свинины), овощи с огорода, сухие корма
Не путайте со свиньями, пожалуйста
А у меня на двоих песель и кошка 600 р в месяц. Каши варим с мясными и рыбными бульонами. Влажный корм добавляю и субпродуктами подкармливаю. А на 3 тыс., ну если вы богатая, то да можно и на 30 тыс. Надо ж как то тоже экономить. Уличные собаки батон даже есть нее хотят. Им мясо да сосиски давай.
Гость
24 декабря 2022, 21:09
Одни утилизируют тонны продуктов, а другие не знают чем собак кормить.
Нужно не деньги выделять, а привозить продукты. Тогда не будет возможности украсть.
Гость
24 декабря 2022, 21:40
Продукты что ли не воруют?
Гость
24 декабря 2022, 16:16
А что нельзя в школе, в садах устроить коробку добра, как мы это делаем в Москве, это бал и педагогам и школе, по участвовать в акции, ну и помощь приюту, каждый год такое делаем, мы всегда покупаем корм и кладём в большую коробку, с каждой группы собирается прилично!
Гость
24 декабря 2022, 19:19
За свой счет делайте, хоть на всю страну
Гость
24 декабря 2022, 19:30
В школах и детсадах и без ТВОИХ собак обдираловка
Гость
24 декабря 2022, 20:36
Делают так и у нас в городе, ребятишки приезжают пообщаться с животными
Гость
24 декабря 2022, 10:23
считаем: 30 000 в день на 500 собак. на одну в день=60р
у меня пенсия в день на еду=300р , с учетом разного веса пенсионера и собаки получается на кг веса 1 в 1.
Гость
24 декабря 2022, 10:34
Маленький Йорк корм 2400р/за 3 кг в день 120 гр на 96 р собака 3.2 кг 😅 бухгалтер 🤭
Гость
24 декабря 2022, 10:51
Гость
24 декабря 2022, 10:34
Маленький Йорк корм 2400р/за 3 кг в день 120 гр на 96 р собака 3.2 кг 😅 бухгалтер 🤭
ого! Маленький Йорк 3.2кг веса -на 96р\день , а если вес 70кг, то надо в 20раз больше т.е. на 96х20=1920 в день. у этого Йорка стаж 40 лет + срочка в армии?
Гость
24 декабря 2022, 11:51
Гость
24 декабря 2022, 10:51
ого! Маленький Йорк 3.2кг веса -на 96р\день , а если вес 70кг, то надо в 20раз больше т.е. на 96х20=1920 в день. у этого Йорка стаж 40 лет + срочка в армии?
Да просто Кэт сморозила.
Гость
24 декабря 2022, 11:21
ухх какие страсти копятся )) опять началось ( собак на самом деле жалко(
замкнутый круг ((
Зоозащитник остроили концентрационный лагерь для собак и заставляет ощество за это платить!
Гость
24 декабря 2022, 09:56
Вы там не были, раз так говорите. А о собаках там действительно заботятся. И не внимательно читаете... Не заставляют платить, а просят о любой посильной помощи
Гость
24 декабря 2022, 10:23
Гость
24 декабря 2022, 09:56
Вы там не были, раз так говорите. А о собаках там действительно заботятся. И не внимательно читаете... Не заставляют платить, а просят о любой посильной помощи
Что значит 155 муниципальных? А остальные - часные? Очень жаль животных и поражает самопожертвование сотрудников приюта. Для государства это копейки, не обеднело бы.
Гость
24 декабря 2022, 19:11
Выложи свои - не обеднеешь
Гость
24 декабря 2022, 23:53
Друзья! Давайте поможет деткам выжить кто сколько может!
Сначала, на старых территориях нормальную жизнь сделайте.
Иван, претензии к власти?
Гость
24 декабря 2022, 20:31
Огромная благодарность за публикацию! Мы уже два года семьёй ездим в этот приют, гуляем с собаками, помогаем. Нельзя всё грести только под себя в жизни! Всё добро возвращается бумерангом!
Два года назад приют действительно прекрасно существовал на собственно заработанные средства, такого ужаса как сейчас никто не ожидал.
❤ люди с открытым сердцем, приезжайте помочь! Это замечательное место с душевными людьми
Гость
24 декабря 2022, 21:00
И правда, таскаешь детей туда для галочки
Гость
25 декабря 2022, 15:32
Вы мододцы
Гость
25 декабря 2022, 19:26
Сколько животных убиваете на корм собакам, которые никому не нужны?
Гость
24 декабря 2022, 11:54
500 тыс. руб. "учёным аграриям"на "подсчет" собак (пальцем в небо , по их же словам) нашли, лучше бы на корм отдали.
Гость
24 декабря 2022, 19:17
Отдай свои
Гость
25 декабря 2022, 13:19
Гость
24 декабря 2022, 19:17
Отдай свои
Гость , тебе сказать нечего? Правда глаза режет и уши колет.
Гость
25 декабря 2022, 19:23
Гость
25 декабря 2022, 13:19
Гость , тебе сказать нечего? Правда глаза режет и уши колет.
Так не говори, иди работай - "спасай" собачек
Гость
29 декабря 2022, 00:24
Бедные животные , они нам доверяют и ждут помощи. Спасибо, тем кто помогает хоть немного. Ведь на сто рублей купить корма или принести какое тряпье , не обеднеете же.
Гость
29 декабря 2022, 20:40
Бедных животных скармливают диким собакам
Гость
29 декабря 2022, 20:41
Вперед, можешь с себя хоть последнее снять
Гость
24 декабря 2022, 13:49
Вот за какую партию галочку ставили у тех и просите
Гость
24 декабря 2022, 15:13
Прочла статью, готовлю старое постельное белье, поеду покупать корм, по своим возможностям, конечно. Не могу оставаться равнодушной.
Гость
24 декабря 2022, 19:18
Гость
24 декабря 2022, 15:13
Прочла статью, готовлю старое постельное белье, поеду покупать корм, по своим возможностям, конечно. Не могу оставаться равнодушной.
Сказка сказочная
Гость
24 декабря 2022, 20:33
Гость
24 декабря 2022, 15:13
Прочла статью, готовлю старое постельное белье, поеду покупать корм, по своим возможностям, конечно. Не могу оставаться равнодушной.
Спасибо!!!!
Гость
24 декабря 2022, 17:10
Под давлением зоозащитников в государстве приняты неадекватные законы от которых страдают и животные в клетках и люди.
Гость
24 декабря 2022, 19:19
Это не зоозащитники
Гость
24 декабря 2022, 19:03
Вместо распила средств, задуманного под предлогом ненужного пересчёта бездомных собак, надо отдать эти деньги приютам!
Гость
24 декабря 2022, 19:21
Им все равно будет МАЛААААА
Гость
25 декабря 2022, 13:24
Со столовыми можно договориться. Ещё в техникуме кулинарном. Они это все выливают в канализацию. А где находится этот приют? Может можно приехать, посмотреть собак, может сайт их есть?
Гость
25 декабря 2022, 19:27
А в кармашек что?
Гость
26 декабря 2022, 01:48
я вот люблю всех животных сама бездомышей кормлю, а людей я ненавижу эта такая скотина неблагодарные твари.
Гость
26 декабря 2022, 20:23
Какая самокритная, молодец!
Гость
26 декабря 2022, 13:08
Животные ни в чем не виноваты. Низкий поклон работникам приюта , за тяжелый труд. Давайте все поможем понемногу! Кто не доверяет особо , можно кормом помочь!
Гость
26 декабря 2022, 20:24
Животные не виноваты, что ши их скармливают собакам
Гость
27 декабря 2022, 12:27
Надо помочь ,хоть понемногу
Гость
29 декабря 2022, 20:40
Помогай помногу, а то только трепаться
Гость
24 декабря 2022, 22:07
Куда перечислять леньги,на какой счет
Гость
24 декабря 2022, 22:17
все в статье
Гость
24 декабря 2022, 22:37
В статье есть телефон.8 (983) 148-32-92.Позвоните или на вайбер/вацап напишите. и Вам все скажут.
Гость
25 декабря 2022, 00:56
Гость
24 декабря 2022, 22:37
В статье есть телефон.8 (983) 148-32-92.Позвоните или на вайбер/вацап напишите. и Вам все скажут.
Спасибо
Гость
26 декабря 2022, 16:45
В каком городе вы находитесь?
Куда перечислить деньги ?
У меня есть старое одеяло ,на подстилку животным,с удоволбствием бы отдала .
Гость
4 апреля 2023, 11:51
Зажравшиеся москвичи! По 200 руб каждый кинет на карту не обеднение при ваших ,то з.п.
Сейчас+12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
ю-в.
739мм 33%В Красноярске в собачьем приюте «Бездомный пес» заканчивается корм