перейти к публикации
33 комментария к публикации

В 2022 году в Красноярском крае собаки покусали почти 3,5 тысячи человек

1 декабря 2022, 18:14
мир ты где? Тут на святых собачек клевещут. Быстро напиши, что это фейк!
Гость
1 декабря 2022, 20:04
оно типа не видит
Гость
1 декабря 2022, 15:03
Собак без хозяев быть не должно. Хозяева собак должны нести полную ответственность за животное. Собака без поводка и намордника не является частной собственностью и не охраняется законом как частная собственность.
Гость
1 декабря 2022, 12:54
Ну сейчас зоошиза набежит и скажет что люди сами виноваты, не так стояли, не так дышали и вообще были там где не должны быть.
Гость
1 декабря 2022, 13:55
Эти люди сами виноваты! Они сами их провоцировали! Не там стояли и не так себя вели! Это бедненькие животные которые выживают как могут, а злые люди наговаривают! Ни стыда ни совести! БОХНАКАЖЕТ!БОХНАКАЖЕТ!
Гость
1 декабря 2022, 20:01
Гость
1 декабря 2022, 20:01
Эти люди сами виноваты! Они сами их провоцировали! Не там стояли и не так себя вели! Это бедненькие животные которые выживают как могут, а злые люди наговаривают! Ни стыда ни совести! БОХНАКАЖЕТ!БОХНАКАЖЕТ!
зоошизу накажет
Гость
1 декабря 2022, 13:20
почему, когда я пишу про стайных собак, которых действительно нужно нейтрализовать, меня все время не публикуют. такое ощущение, что проверяющий зоош...
Гость
1 декабря 2022, 13:32
это независимое СМИ, как им скажут то и будет на страницах.
Гость
1 декабря 2022, 20:02
так и есть
Гость
1 декабря 2022, 15:03
Достигнуты ли собаками целевые показатели в 2022 году? Какой план у собак на 2023 год?
1 декабря 2022, 18:10
Повышать показатели как в количественном так и по степени болезненности... Проникновение в местные органы власти на всех уровнях.....
Гость
1 декабря 2022, 13:30
благодарим за это депутатов г.д. принявших закон по которому собака ценится выше жизни и здоровья гражданина.
Гость
2 декабря 2022, 12:54
А кто решает проблему бродячих собак? Некому, у нас ведь мэр вместе с чиновниками по Турциям катается, некогда им этим заниматься!!!
Гость
1 декабря 2022, 12:29
Щас за 500 тыс. руб. аграрии пересчитают всех собак Красноярска и ...и наверное накажут, что б не кусались, но это уже будет другая история, за несколько лямов.
Гость
1 декабря 2022, 12:38
Но если собаку покусаешь ты , тебя оштрафуют или посадят 🤗бред какой то
Гость
1 декабря 2022, 12:30
Реакция полиции и др.госорганов никакой, звонить бесполезно.
Гость
1 декабря 2022, 12:57
так и задумано
Гость
1 декабря 2022, 13:31
тебе еще непонятно что собака для государства ценнее жизни/здоровья человека ?
Гость
1 декабря 2022, 13:10
А все потому, что волонтеры мало еды бродячим собачкам собирают.
Гость
1 декабря 2022, 19:14
а домой себе волонтеры бедных животинок не хотят?)) или удобно быть добреньким за чужой счет?
Гость
1 декабря 2022, 12:39
Это нормально, везде кусают, главное украина, логика путриота
В Питере не кусают, бродячих псов тут нет. Надо в крске также сделать. Ловля и выпуск обратно - пустая трата денег в угоду зоошизе
Гость
1 декабря 2022, 16:20
В Питере не кусают, бродячих псов тут нет. Надо в крске также сделать. Ловля и выпуск обратно - пустая трата денег в угоду зоошизе
В Питере нет частного сектора. Совпадение? Не думаю.
Гость
1 декабря 2022, 17:55
В Питере нет частного сектора. Совпадение? Не думаю.
Зато в квартирах держат дофига псов. В моём подъезде (45 квартир) навскидку вспомнил: мопс, спаниэль, питбуль, хаски, какая-то коричневая карманная псина, 2 болонки и 2 беспородных. А вспомнить бродячую на улице - не могу, не говоря о целой стае
Гость
1 декабря 2022, 13:25
это потому что кто то не работает
Гость
1 декабря 2022, 16:22
Нравится народу- вот и кусают. Иначе бы нашли методы самозащиты.
Гость
1 декабря 2022, 23:45
Ну что вы,собачки хорошие,они просто так никого не кусают,видимо от вас просто дурно пахло,вот и покусали.
Гость
1 декабря 2022, 16:52
А почему не озвучивают статистику о том, сколько людей и детей погибло под колесами автомобилей, в автокатастрофах, от семейного насилия, от убийц и педофилов???? Где эти данные? Но никто же об этом не говорит... Об этом замалчивается....
1 декабря 2022, 18:16
Эти сводки и так есть в общем доступе и периодически публикуются. И что у вас за привычка стрелки переводить? Тема про вроде про собак.
Гость
1 декабря 2022, 19:15
1 декабря 2022, 19:15
Эти сводки и так есть в общем доступе и периодически публикуются. И что у вас за привычка стрелки переводить? Тема про вроде про собак.
не пытайся разговаривать с зоошизой.
Гость
1 декабря 2022, 20:07
Всё это так же безнаказанно как с собачками твоими?
Гость
1 декабря 2022, 19:13
да будет cpaч!