У белой медведицы из Красноярского края нашли больше 40 отверстий от картечи
6 сентября 2022, 21:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
6 сентября 2022, 23:49
Малышка, бедная малышка
Гость
7 сентября 2022, 08:34
Да, да. Сходите покормите её собой. Ведь так жалко, так жалко.
А то негодяи какие то не захотели собой кормить, картечью вот стреляли, ух они негодяи.
Гость
25 сентября 2023, 06:05
Гость
7 сентября 2022, 08:34
Да, да. Сходите покормите её собой. Ведь так жалко, так жалко.
А то негодяи какие то не захотели собой кормить, картечью вот стреляли, ух они негодяи.
Тебя не жалко, да. Нормальные люди способны на жалость к ближним, а ты нет
Гость
6 сентября 2022, 22:19
Комментаторы озверели уже...
Гость
6 сентября 2022, 23:34
Может совсем чуток
Гость
6 сентября 2022, 23:38
эта страничка гуманизма очень нужна нам, людям.
пусть она поправится, это обрадует наши души,
мы обесчеловечиваемся день за днем
Гость
8 сентября 2022, 09:22
Рекомендую всегда говорить только о себе и не обобщать Я с МЫ. Я, например, не обесчеловечиваюсь.
Гость
7 сентября 2022, 00:21
Будьте вы людьми❣️ Столько злости в комментариях . Кто ей поможет кроме нас ?
Гость
8 сентября 2022, 09:23
Этот хищник хотел полакомиться человечиной. Вина охотника только в том, что не добил и обрёк живое существо на мучения.
Гость
7 сентября 2022, 00:16
Молодцы, спасибо за спасение животных, вы люди с большой душой, дай бог всём кто принимает участие здоровья и Медведице тоже, русские люди всегда милосердны этим и сильна Россия
Гость
6 сентября 2022, 23:35
проклятые браконьеры, совсем оборзели
Гость
7 сентября 2022, 07:42
Да не стреляют браканьеры картечью по медведям. Понятно же что кто-то жизнь свою спасал от неё.
Гость
6 сентября 2022, 21:32
Лучше бы детей лечили
Гость
6 сентября 2022, 21:36
На детях труднее бабло отмыть.
Гость
6 сентября 2022, 22:06
Гость
6 сентября 2022, 21:36
На детях труднее бабло отмыть.
Детей лечат другие врачи, а это ветеринары и они делают свою работу и они молодцы.
Гость
6 сентября 2022, 22:45
Гость
6 сентября 2022, 22:06
Детей лечат другие врачи, а это ветеринары и они делают свою работу и они молодцы.
Я не о врачах, а о деньгах. Знайте, любезная, я всегда только о деньгах.
Гость
7 сентября 2022, 09:36
Как залютует какой охотник, станет зверя без меры бить, тут и приберёт его к себе Седой медведь.
Гость
7 сентября 2022, 19:26
Там же уже выяснили, что это был оказывается самец, а не самка. Вылечат мальчика и обратно на волю отправят.
Гость
7 сентября 2022, 21:54
Что нужно было сделать? Добить? Миленько, типа сердобольно... Конечно обиду не забудет зверь, но только пострадает не тот, кому надо ответить за это
Гость
7 сентября 2022, 21:57
Вот огромной души люди, кто помог раненому животному, все все люди с большой буквы!
Гость
6 сентября 2022, 21:34
А это бедное животное потом не будет нарожать на людей
Гость
6 сентября 2022, 22:06
Не мучайте, вы знаете что нужно было сделать сразу?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
У белой медведицы из Красноярского края нашли больше 40 отверстий от картечи