Красноярец увидел по ТВ собаку с переломами и дал 80 000 на ее лечение
13 августа 2022, 15:27
Гость
15 августа 2022, 22:03
Этот прекрасный мужчина, скорее всего эмпат - это осознанное понимание внутреннего состояния и эмоций другого существа. Я тоже такая, всегда чувствуешь мысли, эмоции и чужую боль. Так вот, в людях слишком много грязи, не отмыться. Животных начинаешь любить больше и помогать им больше. Они чистые внутри.
Прекрасный мужчина, заплативший десятину своему богу и переживший поглощающую человеческую низменную натуру, окружающую тебя ежедневно, ЛЮБВИ тебе и ЧИСТОТЫ, ищи только их. Остальное пусть все уйдет и потеряет смыл. Еще СПОКОЙСТВИЯ.
Гость
15 августа 2022, 21:34
Господи, дай здоровья и счастья этому ЧЕЛОВЕКУ. Спасибо Вам! Спасибо всем, кто не остался безучастным к беде.
Гость
15 августа 2022, 18:50
О людях не вспоминают.
Гость
15 августа 2022, 03:16
Ну что же молодец,может себе позволить,есть возможность вот так просто раз и отдать кругленькую сумму денег,видать деньги совсем легко зарабатываются!
Гость
14 августа 2022, 22:57
Граждане, раскройте глаза! Больше половины населения живёт за чертой бедности. Какие жертвования для здоровья собачки? Вы бы о людях нуждающихся так заботились, если располагаете избытком средств....
Гость
5 декабря 2022, 11:19
Вы бы о людях нуждающихся заботились из своего кармана и своими руками, так, может, и не нашлось бы сил, времени и желания в чужой карман заглядывать и ЦУ раздавать. Тот, кто на собаку денег дал, всегда и человеку поможет, а тот, кто считает спасение животного блажью, как правило сам не разбегается помочь вообще кому бы -то ни было.
Гость
14 августа 2022, 22:30
Шокирует его уровень глуповатости!
Гость
14 августа 2022, 22:29
А детям малоимущим он не хотел помочь?
Пока он сабаське помогал, на помойках еще сто штук таких наплодилось.
Гость
14 августа 2022, 18:33
Добрые дела вспомним, когда последний вздох мы сделаем. Чем добрее мы, тем добрее мир. Жму руку тебе неизвестный, ты стоишь дороже своего пожертвования.
Гость
14 августа 2022, 17:06
кто ты воин ? а если серьёзно, жму руку. спас собаку по сути.
Гость
14 августа 2022, 14:17
Как мне их все жалко😔😥Побольше бы таких людей хороших❤️❤️❤️
Гость
14 августа 2022, 11:31
Человек сделал доброе дело, но нашлась кучка недовольных и пытаются свои убогие мысли в этой теме излить.
Гость
14 августа 2022, 10:39
Поклон этому человеку. Спасибо всем добрым людям , за то что мимо не прошли. Пес бедный выздоравливай.
Гость
14 августа 2022, 10:26
Почет и уважение этому человеку! Собачке выздоровления и хороших хозяев.
Гость
14 августа 2022, 09:40
Спасибо за спасение жизни, спасибо за добрые дела! Пусть добрых людей и добрых дел будет больше!
Вот на таких сердобольных гражданах и делают состояния хозяева фондов, типа Кабаевой
Гость
14 августа 2022, 11:27
Не грустите, и в зоопарке для обезьянок вальер обновят когда-нибудь.
Гость
14 августа 2022, 09:19
Дурость какая. Усыпыть конечно надо было.
Гость
14 августа 2022, 07:19
Вот так и делаются добрые дела. Спасибо Вам, не звестный мужчина! Много вам плюсиков к вашей карме... Не на показ, а для добра, для успокоения своей души. Вот за такие дела вознаградит Боженька. А не те, которые делаются на показ для лайков в тик токе...
Гость
13 августа 2022, 22:04
Ну остались же ещё настоящие мужики!!!
Гость
13 августа 2022, 22:30
Согласен. Настоящий мужик, а не те, что бегают с пистолетиками по чужим землям.
Гость
14 августа 2022, 07:25
Гость
13 августа 2022, 22:30
Согласен. Настоящий мужик, а не те, что бегают с пистолетиками по чужим землям.
Достижения
Первая десятка