Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец увидел по ТВ собачку с переломами и принес в ветклинику 80 000 на лечение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44

молодец товарищ

Фото пользователя
13 авг 2022 в 15:44

Значит есть ещё добро в людях.

Гость
13 авг 2022 в 20:10

Я плачу. Храни тебя ангел, добрый человек.

Сибиряк
13 авг 2022 в 20:14

Ч Е Л О В Е К!!! Уважение и почет всем неравнодушным!

Мур
13 авг 2022 в 22:04

Ну остались же ещё настоящие мужики!!!

Юрий
13 авг 2022 в 16:45

ЧЕЛОВЕК!!!

нгсмр.зи
13 авг 2022 в 17:04

Молодец. Собаки намного лучше людей.

Татьяна
14 авг 2022 в 07:19

Вот так и делаются добрые дела. Спасибо Вам, не звестный мужчина! Много вам плюсиков к вашей карме... Не на показ, а для добра, для успокоения своей души. Вот за такие дела вознаградит Боженька. А не те, которые делаются на показ для лайков в тик токе...

Дита
14 авг 2022 в 10:39

Поклон этому человеку. Спасибо всем добрым людям , за то что мимо не прошли. Пес бедный выздоравливай.

Гость
14 авг 2022 в 09:40

Спасибо за спасение жизни, спасибо за добрые дела! Пусть добрых людей и добрых дел будет больше!

Гость
14 авг 2022 в 10:26

Почет и уважение этому человеку! Собачке выздоровления и хороших хозяев.

Гость 13
14 авг 2022 в 11:31

Человек сделал доброе дело, но нашлась кучка недовольных и пытаются свои убогие мысли в этой теме излить.

Обыватель
14 авг 2022 в 18:33

Добрые дела вспомним, когда последний вздох мы сделаем. Чем добрее мы, тем добрее мир. Жму руку тебе неизвестный, ты стоишь дороже своего пожертвования.

Лика
14 авг 2022 в 14:17

Как мне их все жалко😔😥Побольше бы таких людей хороших❤️❤️❤️

ГОСТЬ
14 авг 2022 в 17:06

кто ты воин ? а если серьёзно, жму руку. спас собаку по сути.

Гость
14 авг 2022 в 22:30

Шокирует его уровень глуповатости!

Гость
14 авг 2022 в 22:29

А детям малоимущим он не хотел помочь?

Пока он сабаське помогал, на помойках еще сто штук таких наплодилось.

Гость
14 авг 2022 в 22:57

Граждане, раскройте глаза! Больше половины населения живёт за чертой бедности. Какие жертвования для здоровья собачки? Вы бы о людях нуждающихся так заботились, если располагаете избытком средств....

Наблюдатель
15 авг 2022 в 03:16

Ну что же молодец,может себе позволить,есть возможность вот так просто раз и отдать кругленькую сумму денег,видать деньги совсем легко зарабатываются!

SIMQUOR
15 авг 2022 в 18:50

О людях не вспоминают.

Евгения
15 авг 2022 в 21:34

Господи, дай здоровья и счастья этому ЧЕЛОВЕКУ. Спасибо Вам! Спасибо всем, кто не остался безучастным к беде.

Гость
15 авг 2022 в 22:03

Этот прекрасный мужчина, скорее всего эмпат - это осознанное понимание внутреннего состояния и эмоций другого существа. Я тоже такая, всегда чувствуешь мысли, эмоции и чужую боль. Так вот, в людях слишком много грязи, не отмыться. Животных начинаешь любить больше и помогать им больше. Они чистые внутри.

Прекрасный мужчина, заплативший десятину своему богу и переживший поглощающую человеческую низменную натуру, окружающую тебя ежедневно, ЛЮБВИ тебе и ЧИСТОТЫ, ищи только их. Остальное пусть все уйдет и потеряет смыл. Еще СПОКОЙСТВИЯ.

Регулировщик
13 авг 2022 в 21:49

А на раненых в спецоперации средств не хватает.

Фото пользователя
14 авг 2022 в 09:24

Вот на таких сердобольных гражданах и делают состояния хозяева фондов, типа Кабаевой

Гость
13 авг 2022 в 16:42

Ветеренары должны благодорить,им от ковидных ни чего не достаётся

Гость
13 авг 2022 в 15:36

Благородный поступок, а как же дети Донбасса или совсем не патриот?

Сергей
14 авг 2022 в 09:19

Дурость какая. Усыпыть конечно надо было.