перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярка настаивает на эксгумации погибшего в «Империи успеха» кота

19 июля 2022, 16:15
Гость
Гость
3 августа 2022, 00:41
В чем смысл данного "приюта"? Она же должна искать новых хозяев. Известны истории пристроя хоть кого-то?
ПроРемонт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 14:04
Спасите кошек из этого концлагеря! Где местные зоозащитники, и куда смотрят местные власти со своим законом "О жестоком отношении к животным"?
Гость
20 июля 2022, 09:25
Непонятно, почему эта кошачья мафия себя так нагло ведёт, в чем выгода удерживать чужих животных? И почему полиция не реагирует на отсутствие личных документов и незаконную организацию, почему ветнадзор "предварительно" не находит нарушений, где официальное заключение? Похоже, у этой особы есть влиятельный покровитель.
Гость
20 июля 2022, 10:58
Самому не смешно. Ты видел на фото, как выглядит эта особа? )))
Гость
20 июля 2022, 08:48
как же достали с этим бетменем то уже)) к малахову еще сгоняйте
Гость
20 июля 2022, 04:38
Котишкам очень тесно в этих клетках. Они даже в полный рост на лапки встать не могут. Это реально пытка. Им ведь и побегать хочется. Что за приют? Концлагерь, точно.
Гость
20 июля 2022, 02:36
Что за нелюдь замуровала котов в такие живодерни?! СПАСИТЕ КОТЕЕВ!!!
Гость
19 июля 2022, 22:48
А вот коровы, свиньи, кролики и прочие бараны- это не животные. И откуда у нас столько подлости и лицемерия ?
000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 21:05
Какой ещё Русский Бэтмен?! Что это?) О чем это?)
Гость
19 июля 2022, 21:01
Люди хотят забрать своих (или не своих) котов оттуда, почему хозяйка приюта не отдаёт? Все приюты нацелены пристроить животных людям в хорошие руки, а не держать их у себя
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 02:18
еще на передержку берут, вот и отдали бэтмена!
Гость
19 июля 2022, 20:41
Да когда уже разберутся с этой живодерней, так жалко животных😭😭😭
Гость
19 июля 2022, 19:32
А что с этим приютом не так, хоть бы ссылку на старые статьи прикрепили бы, что вообще произошло ?
Пии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2022, 09:12
Аннушка, есть же раздел "по теме" после каждой новости, но тем кто ничего не видит, он не поможет
вася124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 17:31
и всё таки это живодерня.
райотдел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2022, 17:31
что значит не пустила. приехали дождались ее и зашли, не пустила оттолкнули и зашли, если она против пусть вызовет милицию.
Гость