Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Показываем кладбище домашних животных под Красноярском. И рассказываем, как законно похоронить питомца»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
12 июня 2022 в 21:21

А почему не сделать ЗАКОННОЕ место для захоронения своих животных, выделив для этого землю? Обычная практика цивилизованных стран. Наверное потому, что в нашей стране немыслимо просто так отдать кусочек земли людям в пользование. Зачем? Её же потом чиновники могут задорого продать или задешево себе присвоить.

Анна
12 июня 2022 в 09:58

бред, это естественный процесс в природе... главное с водоемами не хоронить где грунтовые воды... как гэс строить, так целые погосты заливали...ниче все купаются в Кр море и рыбачат и воду пьют

а если у человека денег нет на кремацию?

Настя Шилова
12 июня 2022 в 22:40

Кота бабули в мае кремировали. Похоронили прах на даче, под его любимой берёзой, с которой он обозревал окресности.
Соседи своего умершего пекинеса просто прикопали в лесочке, недалеко от их дачи. Потом всё переживали, чтобы собаки бродячие не разрыли могилку.
Считаю, что лучше кремация. Чтобы потом не переживать, разроют - не разроют.

Ворчун
12 июня 2022 в 18:55

Нефиг подрывать монополию государства...
Или похоронной мафии еще и на домашних животных заработать хочется?

Гость
12 июня 2022 в 08:46

зато для людей крематорий - вы что! как так можно! такой бред. живём в средневековье каком то.

Гость
12 июня 2022 в 08:39

В этом мире для простых людей все незаконно. Плевать хотел. Похоронил кота там где считал нужным. Он мне другом был. Напомню, что в каждом пруду и болоте под кырском - покойники с 90-х. Вон пару лет назад по быковским делам в пруду на плодовке следком их искал.

12 июня 2022 в 10:30

В кубеково из-за КрАЗа и так ловить нечего

Гость
12 июня 2022 в 18:27

а че в своём дворе не хоронят своих любимчиков?

Троль
12 июня 2022 в 10:27

С пару недель назад видел как дедуля лет 75 закапывал вроде как голубя в песочнице.

Волька
12 июня 2022 в 10:39

Деревянный крест на могилку собаки или кошки????!!!
Люди! Образумьтесь!!!

Гость
12 июня 2022 в 10:07

выбрали же обложку на новость =__=