Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бездомные собаки гоняют маралов на Торгашинском хребте. Одно копытное нашли растерзанным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
1 фев 2022 в 16:28

Голод, он как известно не родственница.. Вот когда за маралами начнут люди бегать, вот тогда да.. :))

1 фев 2022 в 20:36

А когда маралы попадут в этот закон!?

Фото пользователя
1 фев 2022 в 17:16

Почитал заголовок, как собаки гоняют маргиналов... 🤣🤣🤣

Владимир
1 фев 2022 в 18:00

Не должно ни в коем случае быть превосходство волков, а тем более диких собак(они опаснее волков тем более для человека) в лесах, это чревато не только истреблением кассули и марала но и всего живого. В том числе наподением на людей, а стая одичавших собак человека боятся не будет!

Владимир
1 фев 2022 в 18:35

Как бы там ни было, марала он зверь и он будет уходить от этих собак в ковычках, а у человека , тем более, не дай бог ребёнка от голодной и обезумевшей стаи отбиться нет вариантов , и зоозащитники, поймите, это не те брошенные щенята, это стая голодных и совсем не домашних животных, это ЗВЕРИ

Ильченко Петр
1 фев 2022 в 19:48

Уже несколько лет наблюдаю в районе Чёрной сопки,что стая или стаи собак охотятся на косуль,в прошлое воскресенье насчитал 13 лежек, прямо на лыжне ночевали, думаю,что одинокого туриста когда нибудь растерзают.

ГостьЧ
1 фев 2022 в 17:05

Почему не отправить на защиту косуль зоошиз или других защитников бездомной своры собак чтобы они попробовали все прелести этой не управляемой стаи собак

Ульяна
1 фев 2022 в 17:18

Ну что вы, что вы. Это же люди виноваты во всем. Эти собаки были чьи то, а потом их выбросили На улицу. Вот люди и должны понять, что это наказание и забрать своих собачек по домам.

Пифагор
1 фев 2022 в 17:31

Самовыыыыыыгул!!!

Ждёмс
2 фев 2022 в 22:11

Когда собачьи стаи, начнут гонять зоозащитников. И не только по торгашинскому хребту...

Полина
2 фев 2022 в 09:44

Конечно, собаки были чьи-то, а теперь их голод заставляет таким образом добывать себе пищу. Закон джунглей, да и как им жить, если они уже одичали. Я за собак, а наказывать нужно людей и чиновников. Детей при рождении регистрируют, вот так и животных нужно регистрировать, а то многие хозяева при любых трудностях на улицу выставляют своих питомцев. А когда брали думали своей башкой, что это тот же ребенок, и он нуждается в помощи взрослого. Я за собак. Мне не жаль пострадавших. Животные страдают больше, и при этом молчат. Страшнее зверя, чем человек - на планете нет.

Гость
1 фев 2022 в 16:48

Ну а что.... волки на них тоже охотятся. Собаки хотят есть, ничего страшного в этом нет. Пусть охотятся на маралов, чем на людей.