20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
29 ноя 2021 в 11:57

Dogs lives matter

Johny7652
29 ноя 2021 в 16:35

Зато ждут зимой 250 000 гостей, чтобы сорвать "астрономический куш" .

30 ноя 2021 в 09:38

российский юг - эпицентр хаоса и беззакония

ГостТ👍👍👍
29 ноя 2021 в 17:05

Закон бумеранга, как вы к ним так и они к вам!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 ноя 2021 в 13:14

Собака выскочила, не покусала. За это ее чуть не удушил живодер. Как собака после такого должна реагировать на людей? Прекратите воспитывать в людях ненависть к собакам! Люди должны быть человечными, а не превращаться в убийц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 12:54

Нет местных новостей о собаках, напишем про Сочи. А то как-то скучно.

ГостьЫ
29 ноя 2021 в 11:32

Ну как всегда!!! Это же мы люди виноваты, выбрасываем собак на улицу, а они потом от обиды на нас обижаются. Люди! Примите уже это как наказание, за то, что вы обижаете несчастных собачек. Когда мы перестанем выбрасывать их, они сразу же перестанут кусать нас... это был сарказм.

ОТВЕТИТЬ

Полное ощущение, что редактору портала какая-то собака описяла ботинки и гавкнула вдогонку. Иначе - как еще объяснить воспитание ненависти к братьям нашим меньшим у посетителей? Подобные заметки чуть не каждый день. Теперь уже и до описания Сочи с "цабакамси-убивцами" докатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 12:49

Ни на одном из опубликованных фото не заметно собачьей агрессии. Лежит бобик на боку - ''вход закрыт'', ужос прям)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:28

Сочи не бедный город,да и резиденции там высоких чинов, на приюты денег не находится?!

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍👍
29 ноя 2021 в 18:51

Люди, мы сами уже хуже собак стали, собака своих детей не бросает, и хозяину не изменит, а вот человек предает собаку и выбрасывает.Возьмут своему чаду маленькому собачку поиграть, подросли маленько, животное стало мешать, что делать? Выбросили! Вот тебе и бездомное животное.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
29 ноя 2021 в 11:16

ну что вы как дети?
кормить украдкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 12:57

У нас есть организации, занимающиеся безнадзорными животными, а толку? Они ж на этих животных тупо зарабатывают, бирки нацепят и обратно. Так что скоро и у нас собаки заполонят всё. Не покупают, так загадят всё.

Гость
29 ноя 2021 в 16:14

Сочи город бич... Без условий, только центр жизнеспособный.

(!)
30 ноя 2021 в 02:50

Я одно не понял - где видео нападений? Две фото со спящими псами как-то слабовато. Неужели ни у одного из "жертв" не было с собой телефона? Я понимаю, что это животные, они могут напасть и тд, но все новости про животных напоминают какую-то истерику

Гостья
29 ноя 2021 в 13:00

Ну стаи собак есть в каждом городе. И что дальше? Причем тут Сочи вообще?

Trent
29 ноя 2021 в 14:15

За весь Сочи писать не нужно. Общая площадь города для справки автору больше площади Москвы. Я пробыв там несколько недель вообще бездомных собак ни разу не видел

Гость