перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Зрелище душераздирающее». В Сочи своры бродячих собак нападают на жителей города и туристов. Защитить людей некому

Гость
29 ноября 2021, 11:57
Dogs lives matter

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2021, 16:35
Зато ждут зимой 250 000 гостей, чтобы сорвать "астрономический куш" .
30 ноября 2021, 09:38
российский юг - эпицентр хаоса и беззакония
Гость
29 ноября 2021, 17:05
Закон бумеранга, как вы к ним так и они к вам!
Гость
29 ноября 2021, 13:14
Собака выскочила, не покусала. За это ее чуть не удушил живодер. Как собака после такого должна реагировать на людей? Прекратите воспитывать в людях ненависть к собакам! Люди должны быть человечными, а не превращаться в убийц!
Гость
29 ноября 2021, 12:54
Нет местных новостей о собаках, напишем про Сочи. А то как-то скучно.
Гость
29 ноября 2021, 11:32
Ну как всегда!!! Это же мы люди виноваты, выбрасываем собак на улицу, а они потом от обиды на нас обижаются. Люди! Примите уже это как наказание, за то, что вы обижаете несчастных собачек. Когда мы перестанем выбрасывать их, они сразу же перестанут кусать нас... это был сарказм.
Полное ощущение, что редактору портала какая-то собака описяла ботинки и гавкнула вдогонку. Иначе - как еще объяснить воспитание ненависти к братьям нашим меньшим у посетителей? Подобные заметки чуть не каждый день. Теперь уже и до описания Сочи с "цабакамси-убивцами" докатились.
Гость
29 ноября 2021, 12:49
Ни на одном из опубликованных фото не заметно собачьей агрессии. Лежит бобик на боку - ''вход закрыт'', ужос прям)))
Гость
29 ноября 2021, 17:28
Сочи не бедный город,да и резиденции там высоких чинов, на приюты денег не находится?!
Гость
29 ноября 2021, 18:51
Люди, мы сами уже хуже собак стали, собака своих детей не бросает, и хозяину не изменит, а вот человек предает собаку и выбрасывает.Возьмут своему чаду маленькому собачку поиграть, подросли маленько, животное стало мешать, что делать? Выбросили! Вот тебе и бездомное животное.
Гость
29 ноября 2021, 11:16
ну что вы как дети? кормить украдкой!
Гость
29 ноября 2021, 12:57
У нас есть организации, занимающиеся безнадзорными животными, а толку? Они ж на этих животных тупо зарабатывают, бирки нацепят и обратно. Так что скоро и у нас собаки заполонят всё. Не покупают, так загадят всё.
Гость
29 ноября 2021, 16:14
Сочи город бич... Без условий, только центр жизнеспособный.
Гость
30 ноября 2021, 02:50
Я одно не понял - где видео нападений? Две фото со спящими псами как-то слабовато. Неужели ни у одного из "жертв" не было с собой телефона? Я понимаю, что это животные, они могут напасть и тд, но все новости про животных напоминают какую-то истерику
Гость
29 ноября 2021, 13:00
Ну стаи собак есть в каждом городе. И что дальше? Причем тут Сочи вообще?
Гость
29 ноября 2021, 14:15
За весь Сочи писать не нужно. Общая площадь города для справки автору больше площади Москвы. Я пробыв там несколько недель вообще бездомных собак ни разу не видел
Гость