Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Незнакомцы ломились в дом»: Красноярцы затравили беременную женщину за то, что ее кот сбежал в окно»

Вернуться к публикации
Все комментарии260
6 нояб 2021 в 12:11

надо у кота спросить как дело было.

6 нояб 2021 в 14:45

В прыжке переобулись, кот сам виноват! 😊

Гость
6 нояб 2021 в 19:37

это уже кавер - версия случившегося, быстро придумали

Гость
6 нояб 2021 в 11:13

НГС, прежде чем публиковать горячую новость - разберитесь. Это ведь вы преподнесли этот "жареный" факт с котом на карнизе! А народ на это повелся.

7 нояб 2021 в 09:06

Что ж не отдали агрессивного кота волонтёрам? Думайте ,когда пишите.

7 нояб 2021 в 09:23

Она и есть живодерка ,ещё и изощрённая,отдала бы кота ,если не нужен ,а не таким способом избавлялась

Гость
6 нояб 2021 в 16:37

Модераторы, пишите сами комментарии. Это проще, чем потом чистить чат)

Пифагор
6 нояб 2021 в 14:13

Ага, кот пусть мёрзнет, пусть падает и разбивается насмерть, главное, квартиру не морозить. А родится ребенок, вылезет на карниз и откажется заходить домой, она тоже окно закроет, чтобы квартиру не морозить?

6 нояб 2021 в 19:09

Ну пипец новость о котейке. Я несколько дней переживала как там бедный котик на Караульной, как там над ним издеваются, а оказывается вон оно что. Оказывается все хорошо, никто кота не обижал, он сам виноват. Во как.

Татьяна
6 нояб 2021 в 22:21

Читаю комментарии и радуюсь за земляков- сколько у нас хороших неравнодушных людей, готовых прийти на помощь. За котейку спасибо от души! В данной ситуации он действительно находился в реальной опасности. Объяснения хозяйки не выдерживают никакой критики. Это наскоро сочиненное оправдание своего бездушия.

6 нояб 2021 в 17:08

В такой холод проветривают, открыв верх окна, а не настежь окно.

6 нояб 2021 в 12:31

Правильно, что затравили! В следующий раз будет неповадно издеваться над котом! Не удивлюсь, что после рождения ребенка, выставят объявление: отдам кота всвязи с рождением ребёнка! Только не пойму, как это связано!? Дети должны рости с животными, чтобы быть добрее и лучше!

Гость
6 нояб 2021 в 16:50

В первой новости было написано, что кот скребется в закрытое окно с карниза, а его не пускают.... ТАК ЧТО СЕЙЧАС КАКОЙ ТО БРЕД НАПИСАЛИ!!!!! НЕНУЖНО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ!

Гость
6 нояб 2021 в 12:58

В предыдущей статье: хозяйка кота объяснила, что он её поцарапал и она его таким способом наказала. Это придумано было? Далее- "Когда кота сняли с карниза, хозяйка заперла его на балконе". Это так любимый кот, что его в квартиру не пускают. Ещё: "кот сидел на карнизе, скребся и мяукал, но его не пускали". А теперь все не так и ничего подобного не было. И хозяева уже не говорили, что" кот им не нужен"?

Шура
6 нояб 2021 в 12:00

Ставьте сетку антикошка на окна

Елена
6 нояб 2021 в 19:42

Как быстро всё поменялось!!!! Теперь кот сам вышел. Правильно люди травят живодеров. Бедный кот получал в этой семейке от души.

Окси
6 нояб 2021 в 21:27

Врёт,,были у неё,сказала,что кот её поцарапал,и поэтому в качестве наказания выставила на карниз

Игорь
6 нояб 2021 в 21:08

Людям, которые ввели в стресс беременную женщину ничего не будет?? Зооинспектора, наверняка, не интересуют такие"мелочи", она о коте же заботится... Больное общество, пркнывпющее зоошизиков!

6 нояб 2021 в 18:10

"Зоозащитники" неадекватные люди, в очередной раз в этом убеждаюсь. Чего только юзер по имени "мир" стоит...

Алла
6 нояб 2021 в 22:25

А никто не заметил, что опять ответы есть наглые и хамовитые на все от неких «гостей» и номерных знаков!! Если они так общаются и не чувствуют вины, представьте, что творится с котом!!

Гость
6 нояб 2021 в 23:13

Смешно мазу эту читать. Они потом и за детей для опеки сказки будут сочинять. Кстати, опеке бы их на учёт неплохо взять. Заяв на них в полицию - побольше.

Роза
6 нояб 2021 в 17:31

Да,как же можно закрыть окно, чтоб квартиру не морозить и оставить кота на подоконнике за окном 14 этажа.Обалдеть. Даже представить страшно какой надо быть стервой, чтобы окно закрыть на 14 этаже и не оставить маленькому зверьку шансов на жизнь.Можно одеться и конечно оставить окно открытым, плевать на то ,что квартира видите ли заморозится.Кот бы зашел сам. Камень вместо сердца у этой женщины.Как только земля таких женщин носит, еще и будущая мать.

Гость
6 нояб 2021 в 12:12

Какие инспекторы и зоозащники? Все в сад... Я бы в суд подал на НГС за клевету.

7 нояб 2021 в 09:16

Потому что враньё .

Гость
6 нояб 2021 в 14:49

А кот через закрытое окно вышел да?:)

Хмм
7 нояб 2021 в 19:38

Ага, и людей не впускали, ну позвала бы соседей на помощь, раз такая немощная. Интересно, как она за ребенком следить собирается? Или мат. капитал получит и в свободный полет дите отправит?

Эва
8 нояб 2021 в 09:10

Ага, кот случайно вышел на карниз, а хозяйка на радостях окошко-то и прикрыла... Живодеры! Потом также ребенок случайно на карниз вылезет. Дети больше нервов мотают, чем кошки... это касается нервных людей

Ослик Иа
6 нояб 2021 в 12:43

Чтобы не морозить хату, она закрыла окно, оставив беззащитного кота на карнизе на ветру на 14 этаже?!?! Не верю, живодерка врет!!!

6 нояб 2021 в 13:02

С вашей же подачки травля началась. Сейчас изображаете себя стоящими в сторонке наблюдателями

Веган
6 нояб 2021 в 11:31

Двойные стандарты зоозащитников: коров и свиней они едят, их можно тысячами на мясокомбинате убивать, а кошек и собак яростно защищают

sdfghjk
6 нояб 2021 в 12:50

А ничего что это частная жизнь то? Нгс давно на иск напрашивается. Да и кучки туда же - ничего не боятся.

Гость
6 нояб 2021 в 13:05

Мария плинтус лукавит(((

7 нояб 2021 в 09:12

Согласно закона о жестоком обращении с животным ,жаль ,что в тундре живёте

31337
6 нояб 2021 в 11:26

че за бред? ей 10 лет что ли, чтобы звонить мужу и спрашивать, можно ли впустить кота?😂😂

Гость
8 нояб 2021 в 04:51

А ребенка тоже на карниз потом выставят

8 нояб 2021 в 09:36

Очередная ложь. В духе "не виноватая я, он сам пришёл"

Дмитрий
6 нояб 2021 в 14:16

Мне одному кажется, что окно, на подоконнике которого сидит кот, закрыто 🤔?

Гость
6 нояб 2021 в 11:39

Прикрыла окно, чтобы квартиру не морозить... Правильно, а на животное пофиг...Да если бы даже кот не давался, я бы ни за что не стала окно закрывать, хотя бы в надежде на то, что он обратно влезет... И сама бы за помощью к соседям побежала, а не в телефон полезла смс писать...

Анна
6 нояб 2021 в 19:44

За детей так не рвут, как за животных...

Маришка
7 нояб 2021 в 01:46

В следующей новости напишут, что это кот хозяйку высавил за окно и не пускал домой...

Некто
6 нояб 2021 в 11:43

С подачи НГС теперь травят ни в чем неповинную семью. Написали не разобравшись, повелись на мнение толпы, и вот результат.

Виктор
6 нояб 2021 в 11:33

Как прижало, сразу историю придумали, ну так всегда и происходит. Теперь будет страшно над животным издеваться.

Яяя
6 нояб 2021 в 17:33

Проблема международного маштаба, котик вышел подышать свежим воздухом... А все эти зоозащитники это из категории за все переживаю, ни за что не отвечаю... , любители совать свой нос в чужие дела, имхо за собой смотрите.

Тацу
6 нояб 2021 в 15:02

Так вроде писали она его кинула когда он напакостил а не он сам выбежал в окно.

Гость
6 нояб 2021 в 12:19

Вот так СМИ и управляет вашим мнением. Сказали Мор и надо колоться, вы и ломанулись, а что на самом деле...

Гость
6 нояб 2021 в 11:07

даже если это правда (что сомнительно), уже поздно)

Ольга
7 нояб 2021 в 18:23

"Требовали отдать им кота", а простите ничего не треснет. Мейкуна им породистого отдайте. Даже и объяснять бы ничего не стала, выставила и дверь мошенников и делу конец. Если такие сердобольные, что ж не бегают и по подвалам не собирают? Их там кучи: и бедные и несчастные - на любой вкус. А коты реально бывают неадекватные, сидел и шипел как зверь дикий. И что значит окно оставить открытым, ну шибануло бы его рамой ветром и улетел бы в низ. И не брызгайте слюной злобной, у меня, к слову, 8 приблудных котов и 5 собаккенов старых (бывших бездомных). И зоозащитником себя не считаю.

Гость
6 нояб 2021 в 22:53

Что за чушь? Запомните - так называемый «общественный инспектор» может инспектировать ТОЛЬКО государственные и муниципальные приюты. В остальных случаях- слать его далеко и надолго. Господа! Надо знать свои права!!

6 нояб 2021 в 14:40

Я бы этих зоозащитников… не чем заняться идите бабушек через дорогу переводите, а то они где попало перебегают.

Александр
6 нояб 2021 в 13:40

Правописание и содержание в школе преподавали. Там же и объясняли что такое заголовок

Хм...
8 нояб 2021 в 08:36

Как же просто управлять людьми. Никто ни в чем разбираться не желает, после любого вброса готовы порвать кого угодно.

Гость
6 нояб 2021 в 20:32

Даже если бы кошак упал с этажа, то что такого? "Кошкина мать" не умерла. В сельской местности котят до сих пор топят в ведре, вы не знали?

Яна
6 нояб 2021 в 14:10

Да такие ситуации бывали и бывают почти в каждой семье!

Сергей
7 нояб 2021 в 18:00

Слишком много у нас " зелёных " развелось, заразная тема, лучше на питомник , раз власть не может, бабки соберите..хватит человека травить
Кот жив и слава богу.

Фуфайка
7 нояб 2021 в 11:29

мой кот регулярно гуляет на балконе и окна открываешь лезет подышать, не думала что это преступление

Павел
6 нояб 2021 в 22:52

Зоошиза это диагноз. Доколе буйные зоогопнки будут гулять вне психиатрических больниц?